Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1795]

Одна из самых полезных и часто используемых мною вещиц. Это внешний батарейный блок. Он представляет из себя ёмкий (по описанию 5200mAh) аккумулятор, с помощью которого можно зарядить практически любое мобильное устройство благодаря разным коннекторам. В наше время, когда аккумуляторы современных мобильных телефонов держут заряд в среднем от силы один день, без этого в дороге на продолжительное время не обойтись.
Размер: 8.4cm x 4.2cm x 2.5cm
Вес: 121 грамм

В коробке:
— 10 разных коннекторов для разных моделей телефонов (MicroUSB и MiniUSB присутствует)
— Небольшой кабель USB > коннектор
— Кабель USB > MicroUSB (для зарядки самой батареи)
— Ремешок
— Руководство на английском языке
— Сама батарея
Блокнот-какашка. Очень нравится детям.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +8
Вот этой покупкой доволен безоговорочно! Если два других артикула (см предыдущие обзоры) заказывал больше на пощупать, то этот действительно давно хотел :)

Видать завидовал разным крайслерам и джипам, у которых аккумуляторный фонарик встроен в багажник :) Но начнём по порядку.

От этого магазина, как и многие тут, получил предложение выбрать товар на небольшую сумму и описать его.

Выбрал всяческие мелочи, которые давно хотел пощупать… :)

Заказ сделан 02.07
Собран и отправлен 10.07
Получен 23.07
Воистину «летом почта работает лучше-2»… 13 дней на доставку это, кажется, рекорд!

Приехал ко мне (вернее прилетел) Wi-Fi адаптер. Заказывал подержав в руках такой «свисток» и с целью раздавать интернет, который приходит мне по кабелю, ноутбуку и телефону.
Чуть больше месяца назад я приобрёл такой вот динамик и в этом обзоре я хотел бы о нём рассказать. Динамик можно использовать, например, где-нибудь в походе или сидя на природе, так как питается он через аккумулятор.
Умеет читать mp3 с флешки либо с MicroSD карты памяти.

Что идёт в комплекте
— Аккумуляторная батарея BL-5C 3.7V 400mAh
— 3.5mm аудио кабель
— Кабель USB > MiniUSB
— Само устройство
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +13
  1. Цена: $1.15 (была по акции за $0.01)
Пленка для телефона Samsung Galaxy S3/i9300. заказывалась по распродаже mysku.club/blog/discounts/7877.html
Планирую купить +1 Добавить в избранное +4
В этом мультиобзоре я хочу рассказать про внешние батарейные блоки для подзарядки аккумуляторов типоразмеров: 18650, АА и ААА в R/C зарядных устройствах.

В этом обзоре я хочу рассмотреть очень интересный, и при этом недорогой, видеорегистратор с LCD дисплеем, имеющий возможность съемки видео одновременно с двух камер и обладающий еще рядом дополнительных возможностей, которые не имеют обычные видеорегистраторы.