Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1794]

Озаботившись экономией электроэнергии решил протестировать лампочки… до этого заказывал некоторое количество диодных лампочек, но довольным не оставался, как правило света они давали очень мало.

Тут тоже не все гладко, правда не с яркостью.

Интересный девайс. Если у вас есть маленькие дети и вещи доступ к которым хотите ограничить. Тогда вам сюда.У друга есть ребенок, практически все тумбочки в квартире обвязаны веревками, пацанюра постоянно пытается изучать мир и окружающее. Правда не всегда удается уследить за детьми. Естественно навесной замок не повесишь, да и при нужде отматывать веревки — муторно.
Заказывал ножик просто, чтобы добить посылку. Цена, в-общем-то небольшая, всего 4,66(около 150 рублей). Посылка шла ровно 45 дней.
Доброго времени суток.
После долгих рабочих вечеров, благодаря одному человеку-решила не терять попусту свободные несколько минут. Вот и решила сподвигнуть себя на написание (описание) моей посылки с партией женских часов.

Если кто-то помнит, то у меня уже был неудачный опыт покупки подобной гарнитуры. Взамен, после простого обращения в сервис ДХ, без ругательств через «палку» (а может именно поэтому), мне предложили любую другую гарнитуру и я взял эту.
Кратко: писаюсь от восторга!
Кому интересно — под кат.
Получил рубашку которую ооооочень боялся заказывать. Почему боялся? — Да потому что судя по отзывам на сайте практически никому не подошел размер. Но мне подошел))
Подобный обзор уже был на сайте: mysku.club/blog/dealextreme/5185.html
отличия заказанного и полученного мной плеера в том, что он:
1. сразу имеет 12V питание «из коробки».
2. черного цвета :)
3. ниже цена.

Что же это такое.
Это устройство, которое с достаточно неплохим качеством умеет декодировать MP3, слушать радио, имеет на борту линейный вход для подключения, скажем, внешнего mp3 плеера.
Поскольку устройство покупалось исключительно для добавления USB+SD функционала к моей старенькой магнитоле Sony (надоело диски писать), никакими другими функциями я не пользуюсь, поэтому о них вскользь.

Привет! Поведаю о том что продает Тинидиал. Две недели назад я наткнулся в магазине на толстовку марки Franklin&Marshall.
Электронные сигареты были созданы китайцем, чей отец умер от рака легких…