Girl Rabbit Fur Hand Wrist Warmer Fingerless Gloves

Обзор с фотографиями забанили за не соответствие требованиям п. 13, 15 Правил. Поэтому выкладываю версию практически без фото:
Пришла тестовая посылка с первым заказом от buyincoins. В посылке было много лотов. В основном, стандартная распродажная мелочевка которая уже описывалась на этом сайте. Но я все же решил сделать обзор вычленив из всех лотов только женские (в основном) аксессуары и сопроводив их фотками, как Вы любите ;-)

Сначала общая инф. о посылке: Товар оплачен 05.07.12. Посылка отправлена 09.07.12., прибыла в место вручения (СПб) 22.07.12. Очень хорошая скорость доставки! Запаковано все было в одну спрессованную кучу обернутую пупырчатой пленкой. Это, конечно, не очень обрадовало. Хрупкие вещи несомненно были бы повреждены, но таких не было.
Теперь пройдемся по лотам.
1. Перчатки с мехом кролика. www2.buyincoins.com/details/girl-rabbit-fur-hand-wrist-warmer-fingerless-gloves-product-6274.html

Я взял черные, чтобы их м.б. реально использовать, а не 1 раз одеть. По факту, конечно, меха на перчатках в разы меньше чем на рекламных фото. На одной из затягивающих резинок есть надрыв. Возможно, причина ему — вандальская упаковка посылки. Размер у перчаток подходящий. Вид, в целом, не плохой. С учетом стоимости, рекомендую к покупке.
2. 5 трусиков меньше, чем за 5 долларов.
Цвета пришли все хорошие (черные, белые, голубые, красные, розовые). Сшиты очень средненько. Местами кривовато, много торчащих ниток, что вполне ожидаемо за такую цену. Но главно, как уже писали другие «счастливые обладатели» — размер. Жена у меня довольно худенькая девушка, и я все же надеялся, что на нее пойдут, но чуда не случилось. Все же размер детский. М.б. рекомендовано только для очень миниатюрных женщин.
3. Чулки с теми же проблемами.
www.buyincoins.com/details/categories/lady-s-sexy-lingerie-socks-fishnet-lace-top-thigh-high-school-stockings-product-15262.html

Сетка хорошего калибра, но больше плюсов нет. Ужасные швы в р-не пальцев отметают возможность использовать их с открытыми туфлями. Отсутствие утягивающей силиконовой резинки на кружевах, видимо, говорит о том, что носить их предполагается с поясом, иначе они будут постоянно слезать вниз. Ну и, конечно, типичный китайский размер — узкие и короткие. К покупке не рекомендуются.
4. Эротические трусики «Горячая бразильская Самба». www.buyincoins.com/details/sexy-hot-brazilian-samba-black-bowknot-lacada-thong-sensualle-g-string-product-8668.html
Стоят трусики дороже чем 5 шт. описанных выше. И пошиты, видимо, с расчетом на большие бразильянские задницы. Ширина легко регулируется завязками по бокам, а вот веревочка врезающаяся в попу требует серьезного уменьшения. В целом, трусики смотрятся не плохо, качество нормальное, но требуют доработки.
5. Мужские трусы с котом Феликсом. www.buyincoins.com/details/sexy-toot-men-boxer-boxershort-s-underwear-briefs-blue-product-6472.html

Мне по размеру не подошли, поэтому демонстрировала супруга. Размер, думаю, соответствует заявленному. Просто не было XXL, а очень хотелось. Взял на авось ХL, но чуда не случилось. Выглядят очень хорошо, по качеству претензий нет. Рекомендую.
6. Самоклеящиеся Силиконовый бюстгальтер. www.buyincoins.com/details/invisible-self-adhesive-silicone-bra-breast-pads-cup-b-product-3562.html
Глядя на эти штуки, я думал, что они нужны для визуального увеличения груди, но оказалось наоборот. Применяются с открытыми платьями, поддерживают грудь. Причем грудь они сжимают, от чего она кажется даже меньше. На ощупь очень приятные, похожие на настоящую. Внутренняя сторона липкая. Липнет очень хорошо. В описании сказано, что подходит для размеров груди B70, B75, B80, C65. Реально это размер B75. В принципе, вещь не плохая если угадаете с размером. Можно рекомендовать.
  • Ezheg
  • 25 июля 2012, 14:34
За смелость супруги — +!
Да какая смелость? Если девушка симпатичная и знает об этом — ее комплексы не обуревают. Даже наоборот, не против похвастаться. Я уж и так самые безобидные фото отбирал, обрезал — и то забанили.
Полностью согласен! Я тоже имел счастье увидеть обзор в первоначальном виде.
И могу сказать, что ничего «запрещенного» там не было, более того — фотки были именно с целью показать товар, а не его «носительницу»!

Я например, увидел как работает в реальности «Самоклеящиеся Силиконовый бюстгальтер». Я как и автор, тоже думал что у него предназначение немного другое :)

Обращаю внимание модераторов — выставляются предметы нижнего белья и прочие подобные. Во множествах схожих обзоров даны фотки со страниц с описаниями товара из китайских магазинов, на которых даже более откровенные и «фигуристые» девушки-модели в достаточно вульгарных позах на своем теле демонстрируют обсуждаемый товар. Ровно те же самые части тела они и показывают вместе с товаром. И ничего, почему-то эти фотки вы не баните?
  • Ezheg
  • 25 июля 2012, 16:52
«смелость» в контексте того, что тут в основном все «трусят» :)
  • 25 июля 2012, 19:06
это называется — не хотят.
За фото в реальности +!
  • kenaf
  • 25 июля 2012, 14:35
Я видел пост автора без цензуры!
  • p1rat
  • 25 июля 2012, 15:56
ммм) вот бы взглянуть…
а перчатки из какого материала? это флис или под дубленку?
под дубленку
  • diamon
  • 25 июля 2012, 15:07
красивая попка )) и ножки очень хороши.
и обидно, в кеше гугла удалённого поста картинок почти нету ( а в яндексе и кеша нету (
  • p1rat
  • 25 июля 2012, 15:49
хух, чуть хороший обзор не пропустил...) отдельное спс за фото!

а рост у супруги какой?)
  • kissko
  • 25 июля 2012, 18:57
Забабахайте полный обзор на какой-нить левый блог, сюда ссылку под катом и комар носу не подточит) если, конечно, у администрации эротофобия не в терминальной стадии..)
  • 25 июля 2012, 19:07
прям так фотки хочется смотреть?
  • kissko
  • 25 июля 2012, 21:58
Да как бы не обязательно, просто к слову пришлось. Если очень уж захочется — всегда есть возможность купить и любоваться вживую)
  • 26 июля 2012, 06:11
я в общем то так и сделал. Чулки оказались чуть выше колена, бесполезные полностью.
  • T3D
  • 25 июля 2012, 19:12
предложение модераторам: в следующий раз, если вы считаете, что фотографии цензуру не проходят, вы не удаляйте топик, а перенесите его в черновики автору и сообщите чтобы подправил / либо надо было спрятать «непотребные» фотки под кат.
Автор может быть шёл на приз от спонсора. а теперь у него всего 15 голосов, так как многие и не заметят что обзор был удалён и создан занова и повторно голосовать не будут.
Решил приобрести сетчатые чулки. Автор отметил что дырки хорошие. Думаю на кормушку для рыбалки подойдет. Часто на рыбалку вожу с собой старые колготки жены, места много не занимают, а если в них насыпать песка то получается хороший груз.
Интересно что ж там такого было в первоначальной версии? А вообще конечно молодцы))
На счет чулков — все купленые китайские чулки и боди (версии с ногами ;)) были с грубыми швами на пальцах. А вот колготки очень даже аккуратные.
А по мне так и первоначальный обзор был нормальным (особено информативными по мнению жены были фотографии силиконового бюстгальтера). Но с модераторами не поспоришь…
И как писал T3D автору придется снова собирать голоса. Плюсую.
я тоже Феликса себе покупал… тоже размер оказался чуть меньше…
а жаль — качество неплохое
  • Fetish
  • 26 июля 2012, 11:50
За обзор +1, имел честь видеть его полностью, с модераторами не согласен! Ничего похабного и непотребного там не было
  • LTW
  • 16 ноября 2012, 18:20
Размер у перчаток подходящий.
Пришли перчатки. Размер нифига не подходящий. Только на очень маленькую руку, чуть ли не детскую. Наличие шнуровки помогает не сильно, вернее вообще не помогает.