New Solar Powered Flip Flap Flower Plant Dancing Toys Cool Car Gadgets FOTHFP01

Милая, симпатичная вещица, прикольно смотрится как на подоконнике с обычными цветами, так и около компа для поднятия настроения.
Думаю, сей цветок не может не понравиться ) Можно купить в качестве декора, как для дома, так и для работы.
Отлично подойдет на символический подарок или вместо цветов для девушки (дабы было разнообразие) )

Итак, о самой покупке.
Пришел цветок в хорошей плотной пластиковой упаковке повторяющей форму горшка и цветка с листьями. Поэтому шансы помяться или поломаться у него минимальны.

При вскрытии упаковки покупка очень порадовала. Кто сомневается, просто советую — берите. Сделан качественно, ярко, а главное нет никаких недостатков. Единственный недостаток, то что заказал только один). Пластик из которого сделан сам цветок и горшок оказался очень даже качественным, приятным на ощупь, без каких либо неприятных стыков и заусенец, что характерно на таком глянце не остаются отпечатки пальцев.

Сверху на горшке имеется солнечная батарейка, за счет которой и приводится в движение цветок. Внешний вид она (батарея) абсолютно не портит.

Но то ли у нее мощность маленькая, то ли накопительная сила солнечного света не большая, но в темное время суток(вечером) при включенном искусственном освещении цветок остается недвижим.

Но и в состоянии покоя он очень даже хорошо смотрится. И с первыми лучами солнца цветок снова в полной боеготовности)
Снизу, под горшком сделан фиксатор. Для тех кто устал смотреть на методичные покачивания листьев и цветка) Легким движением руки танцующий цветок превращается в обычную статуэтку.

Подытожу. Цветок можно и нужно брать.

Видео днем под музыку

• DoSs
  • 27 июля 2012, 09:49
36р в фикспрайсе :D
Картинок маловато, хотелось бы и внутрь заглянуть.
  • 27 июля 2012, 09:56
жалко разбирать, хотя самому интересно))
хватает нанадолго — через полгода вышла из строя
  • a16ert
  • 27 июля 2012, 10:10
я покупал на бике 5 штук, все разных цветов. как подарок, сейчас актуально :) пластмасска дешёвая. почта все цветки растрясла, пришлось разбирать и вправлять листочки и стебель. кстати, рекомендую цветок развернуть на 180 градусов, чтобы солнечная батарея была сзади, ближе к окну, и надпись Flip-Flop тогда не видно.
  • 27 июля 2012, 10:18
и надпись Flip-Flop тогда не видно.
надпись с двух сторон))
кстати, рекомендую цветок развернуть на 180 градусов
ценный совет, но все время цветок проводит возле компа, а сзади стена, так что такой вариант не пойдет
  • a16ert
  • 27 июля 2012, 11:28
хм, у меня надпись только с одной стороны. цветок только на подоконнике бодро машет листочками, на столе вообще не работает.
  • 27 июля 2012, 11:30

фото сзади (есть в обзоре)

Стоит на столе в 2-х метрах от окна — машет пока солнце на небе
  • Azimuth
  • 13 января 2013, 23:24
Повернуть цветок можно без разборки корпуса?
  • mmozzg
  • 27 июля 2012, 10:12
Какой подробный обзор какой бесполезной вещи :)
Но вот последнее видео — супер. Прям позитивно-утреннее. Освещение сказочное.
Короче плюсадин :)
  • 27 июля 2012, 10:19
Какой подробный обзор какой бесполезной вещи :)
Просто когда сажуть писать обзор — стараюсь написать обзор, а не отписку ради поинтов, за которую потом будет стыдно)
  • mmozzg
  • 27 июля 2012, 12:18
И это правильно :)
  • moneag
  • 27 июля 2012, 10:22
Какой подробный обзор какой бесполезной вещи :)
так потому и на кнопке написано «Обзор понравился», а не «Товар понравился» ;)
  • NerV
  • 27 июля 2012, 20:52
эта бесполезная вещь у меня в городе в каждой пятой машине/маршрутке уже
  • bobis
  • 27 июля 2012, 11:32
спасибо! хорошо описано и видео в тему!
  • Den
  • 27 июля 2012, 12:32
Точно такой же в магазине «fix-price» — 36рублей.
«fix-price» вроде не интернет-магазин? Моего города в их списке нет пока…
  • Den
  • 29 июля 2012, 13:38
Это для тех у кого он в городе есть