Бант который меня покорил... Или платье которое я никогда не надену

Обзор написан рукой жены.

Доброго времени суток всем.
Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от полученного платья (туники) от TinyDeal. Кому интересно милости прошу под кат.

Итак по порядку…
Много раз я открывала страничку с этим платьем, но все никак не решалась заказать. Понимала, что его я никуда не надену. И дело не в том, что это не мой стиль, и дело не в деньгах, просто разумом я понимала, что зачем захламлять шкаф, квартиру, а собственно и голову не нужными вещами на которые будешь все время наталкиваться и не знать, что с ними делать. Так уж повелось что слишком «кричащие» вещи я не ношу (чувствую себя в подобных вещах не уютно).
Но нелогичность взяла вверх над разумом. И сказав мужу, что это платье я никуда и никогда не надену, но очень уж оно мне понравилось… и платье было заказано.

Жаль не сохранилось фотографий как его упаковали). Повторно упаковать так же не получилось...) Сама посылка была очень маленькой, но бант так сложили, что он ни капельки не помялся.

Материал 100% синтетика. Это видно не только по единственной этикетке на платье, но и на ощупь. Ткань совсем не отталкивающая, хотя и не натуральная. Очень хорошо тянется, эластичная. Слегка холодит тело.

Швы очень аккуратные, ровные. Ни одной торчащей нитки.

Впервые мне с одежкой из этого магазина положили комплектные трусики)). В предыдущих подобных покупках, судя по комментариям, все получали их, а я нет. На самом деле что они есть, что их нету)) во всех смыслах. Треугольник из ткани (естественно такой же как и платье) и пара шнурков превратили остатки производства в «элегантные» стринги.

Особенно порадовала регулировка «симметричности»

Бант как уже видно из названия обзора меня покорил. По моему мнению он достаточно хорошо вписывается в эту модель платья. Про него расскажу подробнее. Из какого материала сделан не знаю… но тоже явная синтетика. Внутри для того чтоб бант держал форму имеется жестковатая вставка, но она гнется и эластична. На ощупь вставка напоминает что-то типа переплетенной лески (переплетена в маленькие квадратики). В принципе если бант смять, то он все равно примет свою первоначальную форму. Следов замятия видно не будет. Гладить его я не пробовала, просто не рискнула) (жалко утюг… а вдруг золотистое покрытие останется на подошве утюга. Уж слишком жертвы не оправданы))

Бант к платью крепиться в трех местах. Пришит по центру и с двух сторон на кончинах.

Ткань достаточно тонкая и ей проблематично удерживать вес банта. Поэтому для тех кто будет носить это платье вне дома я бы порекомендовала пришить тоненькие бретельки.
Без них платье будет скатываться вниз.

Мне конечно это не очень понравилось в платье. А так одни плюсы.

Немного фотографий.

Для тех кому дизайн понравился — рекомендую. Всем хороших выходных и удачных покупок. Спасибо за внимание.
  • 27 октября 2012, 20:46
Да, это лучше чем котэ! :)
  • vkustax
  • 27 октября 2012, 22:02
нет ничего лучше котэ
  • 27 октября 2012, 22:10
если так то да
Думал, думал, не придумал куда можно пойти в этом платье
  • 27 октября 2012, 20:48
А перед мужем дома обязательно в засаленном халате ходить? Мне понравилось.
  • Vostok
  • 27 октября 2012, 20:57
А перед мужем дома обязательно в засаленном халате ходить?
Халат стирать надо;-), тогда не будет засаленным.
  • 27 октября 2012, 21:37
«Гусары, молчать!» ©
:))
Ну, вам можно на рыбалку с мужиками пойти)
ПыСы, не обижайтесь, пожалуйста, сдержаться просто не смог)
  • 28 октября 2012, 18:51
Эх, гусары… :)
Еще в гейклуб какой может быть…
Увввииии ^_^ Вот оно! Вот оно!

Мое любимое кресло) :D
  • 27 октября 2012, 20:57
;)
  • gslava
  • 27 октября 2012, 20:52
Обзор обречён на максимум плюсов. Так держать!!!
  • 27 октября 2012, 20:59
Спасибо
  • vep10
  • 27 октября 2012, 21:07
Плюсанул за обзор, но платье не понравилось, резинка как-то не смотрится, но это конечно мое мнение. Автор молодец!
  • 27 октября 2012, 23:17
От автора спасибо.
  • 28 октября 2012, 14:07
Плюсанул за обзор, а не за обозреваемый предмет.
  • 28 октября 2012, 16:54
Это понятно, но ответ очевиден
  • LULU2012
  • 30 октября 2012, 19:46
О, вы и тут отметились. А ничего, что вам ответил автор обзора?
ещё одна, моя фанатка видимо, мониторит все мои посты…
  • Naevus
  • 27 октября 2012, 21:08
Это не платье. Это подарочная упаковка.
  • xaTxa
  • 29 октября 2012, 13:03
точно так же подумал — эдакий подарочек :)
  • GreegAV
  • 27 октября 2012, 21:43
Все что ниже банта — Супер.
Бант не понят.
  • 27 октября 2012, 21:45
А что выше не так? :-]
  • Aafki
  • 27 октября 2012, 21:47
А если бант срезать — самое то. Маленькая белая туника :)
Я думал, что вы не наденете такое платье, потому что вы мужчина. Приятно удивлён)
  • gslava
  • 27 октября 2012, 22:12
Я думал, что вы не наденете такое платье, потому что вы мужчина
Самое первое предложение обзора как-бы намекает на то, что он написан женщиной.
Самое первое это заголовок. Остальное не важно, разве что картинки =)
  • kemper
  • 27 октября 2012, 22:22
А где же фото с элегантными стрингами?
  • flybeat
  • 27 октября 2012, 22:30
Хороший обзор) автор из ульяновска?)
  • 27 октября 2012, 22:32
) А почему из Ульяновска?
  • flybeat
  • 27 октября 2012, 23:02
обычно в конце ника либо регион либо год рождения:)
  • 27 октября 2012, 23:15
) Нет это не номер региона и не год рождения. Это первые цифры в номере телефона. А информацию о стране проживания можно увидеть в профиле.
  • Lerius
  • 27 октября 2012, 23:03
в любом колхозе оторвут с руками.
  • quantum
  • 27 октября 2012, 23:14
Такое платье прекрасно дополнит свадебное. Конечно, после того как гости разойдутся :)
  • Pumpme
  • 27 октября 2012, 23:15
Первое фото: платье+сиденье белой кожи, мысль: белорус Юрий с шикарным интерьером. Низ обзора: STEP73 — Бинго!
  • 27 октября 2012, 23:23
Это да) Уже читая обзоры можно на ники и не смотреть. Сразу знаешь кто написал.
За обзор однозначно плюс!))
Пат сталом от комментов!)))
  • TnTvlLkc
  • 28 октября 2012, 02:39
платье которое я никогда не надену
Сколько грусти и тоски… решайтесь)
  • 28 октября 2012, 02:20
Обзор жены когда будет?
  • nik-ade
  • 28 октября 2012, 03:35
Врятли жена из интенет-магазина!
  • 28 октября 2012, 13:12
Хз :) многие в онлайне знакомятся сейчас, так что вдруг будет всё же :)
одеть конечно его не оденешь, а вот из торта выпрыгнуть на День рождении мужа — само то! =)
  • dadly
  • 28 октября 2012, 10:56
только хотел написать тоже самое, опередили ))
платье аля девушка-подарок ))
супермегаобзоры заполонили всё!!! трусики, кофточки, платьишки за $10… сплошная шняга.....
  • 28 октября 2012, 13:12
Плюс плюс плюс
Плюс плюс плюс
  • Monita
  • 28 октября 2012, 15:14
То есть когда сплошные гаджеты-лампочки-брелоки — это лучше?
Девочкам обзоры больше не писать?))
Это лучше.
Обзоры «девочек» — зачастую ужасны. Кусок тела, и все уже плюсуют,
кричат, что девушка красавица и тд. Лично мне — противно.
Этот обзор — хороший, информативный, но 50% плюсов — тут от странной мужской части населения. Им фото ниже пояса покажи — заплюсуют до 1000.
если конкретно противно вам, не читайте и все. Вы в каждом обзоре «девочек» гадите. Самому еще не надоело? Или вам просто троллить нравится?
Я и не читаю. Т.к. обзоры одежды не могут быть объективными. А обзоры женской одежды тем более.
Сюда я зашел, так как обзоры этих авторов мне приятны и нравятся. (Стэпа, и его жены).
тогда в мои не заходите больше, очень вас прошу, они же вам не нравятся, а вы их читаете и оставляете свои злостные комменты, давайте сделаем друг другу милость
полностью с вами солидарна. Выдели бы тогда тему «для девочек». Смахивает на дискриминацию.
Так не Вы ли своим первым обзором планшета задали эту классную тенденцию дискриминации и сексизма?
Начали выпрашивать плюсы? И говорить людям — что если это написано «девочкой» — то и должно оцениваться иначе?
Строить свою индивидуальность из элементарных ошибок? и тд.
  • 28 октября 2012, 15:58
Не вижу ничего плохого в обзорах женской одежды. У каждого есть и жена, и девушка, и мать, и сестра. Этот сайт предназначен для обзоров всех групп товаров. Например те обзоры которые я считаю не интересными для себя, я просто-напросто их не читаю… И не каким образом не захожу и не выражаю свое недовольство в комментариях. Ведь этот обзор для кого-то может быть полезен.
  • ins_a
  • 28 октября 2012, 12:38
странное платье, странный бант… подарок какой-то получился.
и резинку не натягивайте так
  • andrex77
  • 28 октября 2012, 13:30
Отличный обзор, отличное платье, модель -вообще супер. Плюс.
ЗЫ:
Женский гардероб, — вешать некуда — одеть нечего )).
  • 28 октября 2012, 18:37
Да. Такой подарок с бантом был бы лучшим в моей жизни :)
  • 28 октября 2012, 19:09
У Вас будет Ваш подарок;)
  • 28 октября 2012, 19:24
Ваши слова, да богу в уши…
  • 29 октября 2012, 03:45
Юноша, если 99 это год вашего рождения, то у меня для вас плохие новости :D
  • 29 октября 2012, 03:54
А если 99 это не год моего рождения, то хорошие новости будут?
  • 29 октября 2012, 04:30
Одной плохой меньше.
И то радость, да?
  • 29 октября 2012, 12:05
Не обращайте внимание. Всегда найдутся те кто поддержит и будет радоваться за Ваши достижения, но и те кому эти достижения не будут давать спать. Жизнь имеет силу бумеранга. И раздает всем все по заслугам.
  • 28 октября 2012, 18:51
Бант срезать и на елку!
Простите, какую из частей после разделения?)
  • 29 октября 2012, 07:33
Ну бант ;) Платье на елке — то еще извращение. ;))
  • 29 октября 2012, 03:43
народ вы чего? девушек никогда не видели?
Прям такой ажиотаж, показали вам ноги в колготках и голые плечи и все. Понеслась…
А платье как по мне никакое. Не вызывает абсолютно никаких чувств.
Но за обзор спасибо.
  • nikki
  • 30 октября 2012, 12:05
в самом деле… я например только одежду и высматриваю, на данный момент планшеты, батарейки, фонарики меня вовсе не интересуют, девушки пишите почаще, интересно качество, вид изделия.Конечно есть и более раскованные девушки, но ставить им за ноги/грудь/плечи плюсы дело каждого в отдельности.И пусть будет платье за 10 баксов, но чтоб обзор был информативен.Не у всех есть средства/желание описывать платья за 300 баксов к примеру.