Купальник DEAR LOVER (фото присутствуют)

Купальник был заказан взамен ранее обозреваемого, который, к сожалению, не подошел по размеру. Пришлось подождать, пока завезут на склад, наверное неделю. Но сроки доставки побили все рекорды — 15 дней! (Беларусь)
Купальник хороший. Далее под кат.

Этот купальник присмотрели давно, все болтался в списке желаний). После того, как подержали в руках купальник, который оказался мал, побоялись его заказывать на размер больше и был заказан этот.
Сразу его не оказалось на складе и я ждал отправки порядка недели (не горело). После отправки дали трэк и я стал удивляться скорости доставки… только таможня подкачала)))).

По купальнику. Жене конечно понравился. Меня порадовало то, что он понравился жене)
Из достоинств:
— Яркий, насыщенный желтый цвет, точно такой как на фото из магазина (если не лучше)).
— Интересно сделан — спортивного типа.
— Ткань хорошего качества. Не просвечивается при намокании.
— Нитки не торчат (все пишут про эти нитки так и я напишу).
— Никаких элементов отделки кроме шнурков нету, а значит ничего не соржавеет)).

— Присутствует гигиеническая подкладка для примерки.

Из недостатков:
— В некоторых местах заметно, что швея ошибалась и строчила по второму кругу.

Стоит упомянуть, что лиф имеет при себе поролоновые вставки, которые при желании можно легко извлечь.

Что немаловажно и порадовало — это размеры купальника. Не кривя душой могу сказать, что из-за допущенной при отправке ошибки в размерах верхней и нижней части — купальник жене подошел.
Когда решили сделать заказ, то в наличие был только один возможный к покупке размер — М.
По факту лиф пришел с размером М, а низ — S. В таком варианте почти подошел. Но хотелось бы еще немножечко меньше по размеру, даже меньше чем S.

Вывод — советую брать не пожалеете.

Жаждущие фоток женского тела будут довольны)))
Интересная шестая фотка получилась)) Вроде кресло, а смотрится пикантно :D
  • 25 июля 2012, 21:52
Интересная шестая фотка получилась))
Долго втыкал… но потом увидел))
Ага)) Интересная композиция))
  • urus
  • 25 июля 2012, 22:16
показалось :)
  • Torch
  • 25 июля 2012, 22:05
Дяденька, вам в ваши 42 года пора бы уже угоманиваться и перестать в каждом посту про нижнее бельё писать коментарии про ананизм
  • Torch
  • 27 июля 2012, 20:24
Дяденька, вам в ваши 42 года
Умеете гадать по аватарке?
  • necris
  • 25 июля 2012, 22:07
отличный обзор) девушка прекрасна! побольше купальников покупайте)))))))
А «наша» лучше чем из рекламы магазина! Котов нафиг, даешь в каждом обзоре красивое женское тело!
  • _Ti_
  • 25 июля 2012, 23:05
Зашел на ваш профиль, поржал))) Просто представил, что человек с таким выражением лица эту фразу писал))
жиганул))
да, можно все обзоры техники на женском теле делать.
как всегда, за фото в реальности на теле только +!!!
Спасибо за обзор, наконец то обзор купальника который не становится прозрачным при намокании, теперь можно любимой заказать.
И жене вашей спасибо, красивая и очень наглядно получилась.
  • dinoeL
  • 26 июля 2012, 09:47
Мдя… таможня у нас любит подержать по изучать посылки… ((
  • 26 июля 2012, 09:51
Ненуаче вдруг что-то полезное — так и себе закажут)))))
  • Litvin
  • 26 июля 2012, 12:09
плюс землякам, вижу пинскдревовскую мебель…
  • 26 июля 2012, 12:18
вижу пинскдревовскую мебель
есть такое дело
да это же просто отменная мебель!)
Не че так фигура))
  • Totoro
  • 27 июля 2012, 03:07
так тут скоро филиал двача будет.
  • Mapyc
  • 28 июля 2012, 09:36
в коментах днище… как всегда если обзор женский на нем хоть миллиметр прекрасной женской кожи.
Такое впечатление что контингент сайта недотраханые мужики. А потом смотришь в обзоры, ан-нет, у всех жены, даже кошечки-собачки-крыски. А всё туда же.
  • 28 июля 2012, 12:27
+1.
Но Kasatich обещал показать ситуацию «с другой стороны». :)
mysku.club/blog/everbuying/8441.html#comment117546
по-секрету: у нас мужчин всегда так. Еще некто Фрейд писал об этом
  • 28 июля 2012, 12:44
Марс для мужчин — Венера для купальников?
Что тебе снится, крейсер Аврора? — Фрейд не спал никогда, но любил почитывать mysku.club.
  • Mapyc
  • 28 июля 2012, 14:22
Мне кажется это не сайт обзоров на товары, а анонимное общество дрочеров и фетишистов.
  • 28 июля 2012, 14:40
Любой сайт — это то общество, где мы живем. В вирт приносят то, чем живут в реале, какими бы масками не пытались прикрыться. Многие думают, что играют.
  • skif31
  • 23 октября 2016, 20:39