Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1634]

Яйцекрякер или вещь для самых ленивых. Подробности, фото и видео под катом!
  1. Цена: от 2$ до 23$
Не такой уж я и заядлый геймер, но имея xbox и поигрывая в него изредка, решил все же докупить в Китае аксессуаров для удобства.
Доброго всем времени суток!
Предлагаю обзор китайской игрушки, купленной на сайте tinydeal. Заказывала для маленькой племянницы, ей 10 месяцев.
Привет, mySKU! Обзор на новомодные мелки для волос от BuyInCoins!
Года полтора назад завел животное — кошку. К туалету приучил с первого дня, но постоянно распахнутая дверь в туалет — не дело, как и отпиливать угол двери по старинке)
Как и обещал пишу обзор на линзы, которые заказывал вместе с телефончиком, обзор которого написал тут.
Довольно неплохая внешняя копия 5 айфона на двух ядерном процессоре 6577 и 512 RAM. Мой первый (на тот момент) китайфон, хотя даже не мой — заказывал товарищу. С момента получения прошел месяц, но уже сейчас можно описать его минусы и плюсы.
Игровой коврик для мышки.

На этот раз речь пойдёт о коврике который позиционируется — именно как «игровой»
Доброго времени суток читатели и почитатели Mysku!
Небольшой обзор выходного дня о наборе кисточек для макияжа
под названием «IS'MINE» от известного сайта «За копейки»
Прошу под кат
Купил для соединения домашнего компьютера с роутером — долой провода! Были опасения, что появятся лаги или тормоза и увеличившийся пинг, но к радости моей, ничего этого не произошло! Проработав ровно 3 месяца, тихо умер! Аминь.
За подробностями прошу под кат!