Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1632]

Наконецто и я получил свой долгожданный планшет :) Целью приобретения было приобщить бабушку к современным информационным технологиям, и вот думаю чтобы не обучать основам компьютерной грамотности взять и использовать устройство с 1 кнопкой и интуитивным интерфейсом :) Поехали:

Красочная Защитная мягкая сумка с молнией для ноутбука. Защитить данная сумка может разве что только от пыли и царапин, так как годится в основном для хранения ноутбука в ней дома, а не для переноски.

Многофункциональная маска их хлопка. Описание с сайта: Идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе, такие как сноуборд, лыжи, езда на снегоходах, походы, рыбалка, гольф и велосипед и т.д. Также отлично подходит для военных игр, пейнтбола и охоты.

Довольно не плохая подвеска, чтобы одеть пару раз под соответствующую одежду летом. Цена у нее небольшая. Не скажу, что выглядит она шикарно или дорого, но в общем соответствует своей цене.

Привет всем, сегодня я представляю вам обзор одной достаточно функциональной вещицы для эстетствующих гурманов, которые не против покоптить синее небо над головой сизым дымом, выпущенным из лёгких.
Курящим и тем, кто не курит, но хочет завести себе эту вредную привычку красиво – под кат!))
Недорогая опасная бритва, цена соответствует качеству. Для бритья не годится. Но думаю можно будет довести эту бритву до ее предназначения правкой на коже, которую планирую дозаказать.
Привет всем читателям MySku.ru

Это первый мой обзор, поэтому на корявость слога внимание не обращайте, и тапками кидайтесь только по делу.

Сегодня я вам расскажу про док-станцию для телефона Samsung Galaxy S3.

Пришла она в небольшой коробочке завернутая в ленту счастья, кроме док-станции в коробке ничего не оказалось(.
Недорогая фото рамка с прикольным дизайном, из приятного на ощупь матового пластика и отличного качества. Цвета рамки классических черного и белого цветов, выбирать самому нельзя — магазин высылает по своему усмотрению. Но на сайте также можно найти эту фото рамку помимо этих цветов еще и оранжевого и зеленого. Но выбрать цвет также нельзя, и магазин выберет вам рамку сам, но уже из 4-х цветов.
Продолжаем тему подготовки к концу света:)
На этот раз будем обозревать очень полезную штуку (пожалуй реально пригождается только она в обычной жизни, из моих выживальчиских приспособ)
Краткий вывод: рекомендую брать, без всяких оговорок.
Привет всем читателя муськи! Сейчас будет обзор обложки для Amazon Kindle Paperwhite. Такие вещи выбирают в первую очередь по внешнему виду, поэтому текста мало, фото много.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +11