Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1628]

Приветствую!
В этом обзоре я постараюсь максимально рассказать о отличном современном смартфоне Star S5 с операционной системой Android 4.2.1 на борту.

Добрый день. Решили приобрести вот такой паяльник из китайского магазина Тинидеал. Могу сразу сказать, что он себя оправдал. По цене и качеству- для меня это отличный вариант. Шнур совсем не маленький, 145см. Будет удобно работать с такой длинной шнура. Вилка под наши розетки, т.е. никакого переходника покупать не надо. После первого использования наконечник потемнел, но в качестве работы это не сказывается.
Прошу прощения за посторонние звуки на видео.
Товар пришел в целости и сохранности за 2недели

GPS трекер TK-102 представляет собой портативный, автономный GPS/GSM модуль, предназначенный для точного определения координат различных объектов. Применим для предотвращения хищения автомобиля, защиты от похищения детей, для поиска потерявшихся пожилых людей, для отслеживания вашего автомобиля, следующего с важным грузом, для контроля за арендованной у Вас машиной.

ПС: Кратко — брать стоит, но для авто только!!!
Добрый день. Решил опробовать интересную зарядку для гаджетов в автомобиле, как альтернативу разветвлителю. Дело в том, что большинство моих устройств способны работать по шнурку без спец зарядки. Попробуем?

Здравствуйте.
На Муське сменился спонсор, и обзор в тему. Сегодня опять ПауэрБанк, любезно предоставленный магазином Buysku.
Черное вечернее платье и комплект бижутерии к нему.
Состав обзора:
1. Кольцо «О»
2. Кулон «О»
3. Браслет.
4. Серьги.
5. Платье.
В последнее время в устройствах нередко можно встретить бесконтактные датчики, реагирующие на тепловое излучение. Внешне они выглядят как некие коробочки с матовым стеклом, обращенным к зоне контроля.
Для работы с текстами на планшете искался чехол со встроенной клавиатурой. Данный гаджет создан для линии самсунг Таб 7.0, имеет все крепежи для этого устройства, клава работает по блютусу, поэтому неплохо подойдёт и для другого планшета.

Ну что, вот и настало время сделать обзор фонаря, который я получил из ПА, воспользовавшись купоном за свой февральский обзор черепахи и ионизатора.
Учитывая, что в ПА на фонари довольно хорошие цены (на момент покупки сравнивал с Aliexpress — был паритет), я решил взять именно какой-нибудь фонарик, а не очередную безделушку втридорога. Одним из критериев была какая-никакая но фирменность фонаря, а то уже надоели эти дешёвые светилки за три доллара/пучок. Итак, мой выбор пал на TANK007 E06.
Здравствуйте! Хочу рассказать еще об одном своем удачном приобретении из магазина TinyDeal. Это очищающие полоски для носа.