Платье и бижутерия

Черное вечернее платье и комплект бижутерии к нему.
Состав обзора:
1. Кольцо «О»
2. Кулон «О»
3. Браслет.
4. Серьги.
5. Платье.

1. Кольцо «О» $1.80.

Я честно говоря ненавижу кольца — неудобные, вечно мешающиеся, режут перепонку между пальцами… Но это кольцо, как ни странно, вообще не ощущается на пальце. Я одела и забыла про него.

В отзывах про него пишут: «Весьма неплохая копия под тифани...»

Наверное правда, но я так и не нашла оригинал.
Кольцо сделано достаточно качественно, размер регулируется за счет дизайна.
Никаких плохих реакций со стороны кожи не вызывает.
Пробы 925, как в моих предыдущих постах, на этом кольце я не нашла.

Для тех у кого имя начинается на О, кольцо будет вам в наряде и загадкой и изюминкой.

2. Кулон «О» $2.46

К кольцу очень хорошо подходит данный кулон, практически комплект. Да простит меня автор сей картинки ниже, но собственная композиция у меня не получилась.

Кулон выполнен хорошо, из металла, покрыт напылением без подтеков, выпуклый с обеих сторон, нанесена проба 925 с намеком на серебро. Данный кулон не проверялся на подлинность драгметалла, как в предыдущих моих обзорах, примем это как приятное дополнение для «понта».

Кулон подвешен на тряпичной веревочке, очень гладкой, оригинально сделана петля и узел вместо привычных крючков.
Приходишь домой — дернула, и кулон снят, не надо ковыряться за спиной. А держится достаточно крепко чтобы не отцепиться самому, также можно самой завязать узел и петлю для верной крепости.

Ну и фото на шее, демонстрирующая что данную вещицу не обязательно одевать только с платьем, подходит абсолютно ко всему.
Многие жалуются что веревочка слишком короткая, но мне кажется — в самый раз, в любом случае можно купить любую другую.

3. Браслет и серьги рассматривались в предыдущем посте, думаю не имеет смысла снова повторять, тем более что в обзоре есть дополнительная интересная и полезная информация, например еще другая подвеска и браслет, также подходящие к этому платью.

4. Платье $17.47

Мне было выгоднее взять на тинидиал, но на алиэкспрессе можно найти точно такое же платье в половину дешевле, вот стартовая ссылочка для дальнейшего поиска.

Платье наипростейшее, к качеству претензий нет, за такую цену (я считаю цену с али — 300 рублей, не более) очень не плохой вариант с изюминкой в виде стразиков и лямками крест на крест на спине.
Мне платье не совсем в пол и не коротковато — в самый раз, по щиколотку.
Мой рост 160, 44 размер, девушкам выше ростом платье будет коротко, а 46 размер — уже будет давить грудь, не смотря на то что материал платья — стрейч и хорошо тянется (как я упоминала в другом обзоре платья Sweetmirror, они — безразмерные, от 40 до 46, поэтому я не боюсь их брать).

С помощью тканевого ползунка на спине можно по разному располагать плечики у платья:
Если ползунок поднять вверх до упора будет выглядеть так

Если опустить до середине или максимально вниз то так

Платье подойдет для женщин в положении, так как оно свободно в области бедер и живота, первый и второй триместры будут точно не заметны. Ткань не просвечивает, легко стирается и гладится.
К обработке швов претензий никаких нет.

Есть к стразикам. Ну очень заметны нитки, которыми они пришиты. Но издалека это практически незаметно.

Ну и как традиция, видео из ВКонтакте в этом платье и в этой бижутерии (за исключением кулона, так как правило трех никто не отменял, в моем случае на мне заметный ободок, поэтому кулон не одевался)

Видео ВКонтакте

Плюсы и минусы:
+ бижутерия не вызывает алергических реакций на коже
+ доступная цена, особенно удобно покупать поштучно бижутерию
+ приятный, не капризный материал у платья
+ оригинальность дизайна

— как уже отмечалось, жалуются на короткую веревочку у кулона и боязнь что узелок может легко вылезти из петельки
— фурнитура платья (стразы) пришита так, что видно нити
— платье может оказаться слишком коротким для роста более 160 см
  • Lerius
  • 15 апреля 2013, 16:25
в тыщу раз лучше чем предыдущее, и главное сидит норм.
  • Frio
  • 15 апреля 2013, 16:41
история О? ))) шутка )
всё-таки материал этих платьев ужасен. хотя, соглашусь, это на Вас выглядит хорошо. издалека. моё мнение.
  • vil2
  • 15 апреля 2013, 16:53
ого.
  • zuzik
  • 15 апреля 2013, 17:03
Чуть-чуть не в тему. Понравились руки… вернее ногти. На фоне оголтелого извращения с наклеиванием и разукрашиванием ногтей, ваши радуют естественной красотой. Ну и платье конечно на вас здоровски сидит. Ну и вообщемто девушка вы тоже красивая.
  • PavelK
  • 15 апреля 2013, 17:21
«Наверное правда, но я так и не нашла оригинал».

www.tiffany.com/shopping/Item.aspx?fromGrid=1&sku=GRP00030&mcat=&cid=288158&search_params=s+5-p+16-c+288158-r+101287466+0-x+-n+6-ri+-ni+0-t+

Зы. Поздняк.
  • erwen
  • 15 апреля 2013, 18:50
Как вы думаете, до какого минимального размера регулируется это колечко? )
  • subw0h
  • 15 апреля 2013, 20:29
17 минимум, то есть на смыкание буквы О с хвостиком, а если еще меньше надо — то под букву можно хвостик еще загнуть на сколько понадобится, но уже не так красиво будет.
  • erwen
  • 15 апреля 2013, 20:44
Спасибо) учтем. ) большеватое, конечно…
Вам очень идет-намного лучше, чем в прошлый раз.
очень красиво спела. платье вам подходит отлично.
  • wakh
  • 29 апреля 2013, 23:01
тока когда песню слушаешь, совсем забываешь, что это часть обзора платья, впрочем мы, парни, заходим не платья смотреть :)
  • And_rey
  • 16 апреля 2013, 00:13
Замечательная песня и исполнительница:)
Интересно филип киркоров тоже на тинидиале закупается шмотками для сцены? =))))