Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1630]

Концептуальный, футурологический калькулятор на солнечных батареях. Считает правильно. 2+2=4, 2*3=6, 4\2=2. А по сути, самый простой, обычный калькулятор, только с прозрачной основой.
Планирую купить +12 Добавить в избранное +15
Привет вам любители техники, электроники и просто интересующиеся посетители сайта mysku. Этот обзор-тест будет про DC-DC преобразователь для питания постоянным током до 2А и напряжением 0.9- 20Вольт различной электроники а также про микро-вольтметр.хватит смотреть на женские шмотки, добро пожаловать под кат
Здравствуйте дорогие друзья!

В преддверии летнего сезона, решил побаловать себя новыми мокасинами. В обзоре подробности, фото и ликбез по выбору размера.
Здравствуйте все! Сегодня я хочу рассказать Вам про женские часики от tinydeal. Стоимость часов 6,83 уе. У них жесткий, нерегулирующийся браслет. Подойдут такие часики на среднюю руку. К примеру на моей тоненькой руке (обхват кисти 13 см) они к сожалению очень сильно болтаются и носить их будет неудобно. Диаметр браслета часов 6,5 см.
Заказал себе такую вот подставочку, так как постоянно заряжая телефон — ему не находилось места
Вечернее платье и подобранная к нему бижутерия.
Состав обзора:
1. Платье
2. Подвески на цепочке
3. Кольцо
Здравствуйте, уважаемые читатели MYSKU.RU! Вашему вниманию представляю небольшой обзор достаточно популярных товаров. Внимание — много фото!
Доброго времечка суток.
Ловите очередное пополнение армии любителей китайских часов!
Выбирал покупку чисто по внешнему виду. Глаз за них зацепился, что и определило дальнейшую судьбу товара. Даже огромная надпись знаменитейшей фирмы-производителя YIQIN (как, вы не слышали?) часов не отговорила от покупки.
Люблю делать маникюр, а когда узнала о стемпинге сразу же загорелась желанием попробовать, что это и как. Но этот набор оказался не самым удачным для начинающего. Да и набор это только начало затрат.

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам про корсет с юбочкой, которые вместе смотрятся как платье. Цена составила всего 17,51 уе. В нашей стране подобного рода вещи продаются значительно дороже.