Retro Quartz Watch Wrist Bracelet Watch Timepiece with Snake & Flowers for Lady Woman WWM-143141

Здравствуйте все! Сегодня я хочу рассказать Вам про женские часики от tinydeal. Стоимость часов 6,83 уе. У них жесткий, нерегулирующийся браслет. Подойдут такие часики на среднюю руку. К примеру на моей тоненькой руке (обхват кисти 13 см) они к сожалению очень сильно болтаются и носить их будет неудобно. Диаметр браслета часов 6,5 см.

Дизайн браслета выполнен под бронзу, украшен цветками и стразами разных цветов (цвет tiny высылает рандомно, именно мне достались разноцветные). Пришла посылка с часами быстро (за 20 дней). Часы упакованы были в обычный пакетик и дополнительно завернуты в 2 пакета с пупырышками. Кстати, что странно, но сразу правильно настроены на мое время. Батарейка рабочая, часики ходят исправно уже почти месяц. Все стразики были на месте, держатся крепко (специально попробовала отковырять — ничего не вышло). Сами часы довольно тяжелые, каждый день носить вряд ли подойдут, но если одевать под что-то праздничное, то буду выполнять сразу 2 функции: обалденный браслет и часы.
В общем, для меня минус один — не подошли на мою тонкую руку, но зато у меня теперь есть замечательный подарок для подруги, которая думаю будет в восторге от этих часиков.
Ну и немного фото

Ну и как тут принято…
  • trex
  • 12 апреля 2013, 14:49
Красивая девушка с красивым котом, что еще нужно для счастья браслет со змеей.++++
Можно чуть поправится для корсета и часов )
у меня и когда я была на 15 кг больше, руки худые были)
Да я шучу. Вам и так хорошо.
  • QIPy
  • 12 апреля 2013, 15:02
Тикают громко? Водонепроницаемость? Ночная подсветка?)))
тикают тихо, остального само собой нет))))
  • trex
  • 12 апреля 2013, 15:05
Какая разница как тикают, для этого часы есть, водонепроницаемость, ну не падайте в бассейн,
Ночная подсветка оччень актуально, замена ночнику.
Это аксессуар, а не изделие часовой промышленности. Разглядывайте и радуйтесь.
  • QIPy
  • 12 апреля 2013, 15:08
Вы слишком серьезно подошли к делу))
Индийско-цыганское творчество. А девушка хороша.