Bangle Bracelet Quartz Wrist Watch with Round Casing + Rhinestones for Girl Woman Lady

Женские часики
Как-то просматривая обзоры женских часиков, жена сказала, что тоже хочет себе приобрести нечто подобное из Китая. В итоге, полазив по китайским сайтам, она дала мне ссылку и сказала, что желает их купить. Заказывать одни часы было как-то не с руки, поэтому записал их в виш-лист, а когда товаров с сайта TinyDeal набрал много (достаточно, чтобы не оплачивать трек-номер), то сделал заказ.

Фотография посылки (помимо часов, в ней ещё 8 товаров)

Вытаскиваем часы из посылки:

Внутри целлофана часы и зелёная бирка

Часы крупным планом

Расположение чисел на циферблате нестандартно – 4,8,12 (лично я привык либо ко всем цифрам, либо 3,6,9,12, но жене показалась такая идея интересной).

Обратная сторона часов. На нижней части приклеена защитная плёнка

Часы сделаны по принципу прищепки, то есть две половинки скреплены в одном месте и подпружинены. С виду часы похожи на браслет, причём, не круглый, а овальный

Сами часы на женскую руку. На мою руку они не налезли

У меня рука по окружности примерно 18,5 см. У жены рука по окружности меньше и часы ей пришлись впору, даже небольшой запас остался.

На шпеньке, который переводит часы, стояла пластиковая вставка. Удаляется она легко. После того, как шпенёк утопить, часы начинают ходить.

Нижняя часть браслета обклеена технологической плёнкой. Ещё на нижней части браслета стоит штамп фирмы часов

Теперь несколько снимков часиков на женской руке

Как видно из последней фотографии, браслет на женской руке сходится.
За две недели часы ушли всего на одну секунду.

Минусы:
1) Крепление браслета никакое. Хоть пружина жёсткая, но при очень резком движении браслет норовит клацнуть. При этом создаётся ощущение, что часы смогут слететь
2) Жена сказала, что часы тяжелые. Да, масса заметна. Но дело привычки, думаю.

Плюсы:
1) Оригинальный дизайн
2) Хорошее качество изготовления
3) Точность хода.

Выводы: На мой взгляд, часы не для повседневной носки. Их конечно можно таскать постоянно, но только тем, кто ведёт размеренный образ жизни без резких движений руками. В целом, часы понравились, могу смело рекомендовать к покупке.

Нравятся!
  • Willik
  • 30 мая 2012, 10:10
Обзор хороший. Часы полная фигня.Пойнты с тинидила не осуждаю.
почему полная фигня?
Фигня наверно потому, что они как минимум тяжелые для руки Вашей жены, ну и цена меня впечатлила -дорого для китая…
  • Frank
  • 31 мая 2012, 14:20
После пары часов носки и снятия, на руке остаётся след от браслета?
Нет! Рука чистая.