Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1631]

1. Цена: $8.93 (брал за 5.80)
Как-то давно не было обзора дешёвых китайских «котлов» с фейковыми стрелочками — всё бренды и бренды. То индийский винтаж — HMT, то Curren и Eyki приличного вида, а то и вовсе HighGear, прямой конкурент Suunto. Про всякие Casio да Timex вообще говорить не хочется.

Итак, встречайте — «котлы» BARIHO, доставленные почтой Фиджи из Поднебесной за 63 дня.
Сварочная маска с авто затемнением
Наводил порядок возле компьютера и нашел затерявшиеся часы, которые заказывал еще 02.07.2012 на TinyDeal. Прошел почти год, но часы идут точно, что конечно удивило. Заказывал много таких часов на подарки к 1 сентября. Первым обладателем таких часов стала жена, говорит, что они очень эффектно смотрятся на руке и притягивают любопытные взгляды со стороны.

1. Цена: RUB213.61
Всем привет. Год назад мной был заказан небольшой набор для чистки объектива.
  1. Цена: $8.69 а сейчас $5.95
Привет тебе уважаемый читатель MySKU! В этом обзоре я хочу показать большой и вместительный бокс для хранения элементов питания.
Коротко- брать стоит, тем более по нынешней цене.

ниже — много фоток

Еще один комплект бижутерии из Китая (второй вариант).
Состоит из трех предметов:
1. Браслет
2. Серьги
3. Ожерелье
Кто читал мой предыдущий пост — прошу инсайд (вас снова ждут хорошие и красивые фотографии и ссылки на альтернативные товары)
  1. Цена: $9.37 (1.2$ на момент покупки)
Читаю муську регулярно, и порой проходят ссылки на акции. По такой акции и был приобретен этот набор браслетов. Если коротко — РЕКОМЕНДУЮ.
Фотки и текст ниже.

Приобрёл весной прошлого года вот такой вот GPS трекер для сбора треков для openstreetmap.org во время велосипедных покатушек.
Всем привет! Вернулся в Россию после небольшой поездки в Европу и сегодня я расскажу о том, как можно сэкономить фотографам, желающим попробовать себя в макро-фотографии. Покупать для экспериментов макрообъективы довольно таки дорого (тот же 50мм стоит более 6 т.р., когда обычный около 3 т.р).

Для начала могу посоветовать купить вот такой вот макроадаптер с поддержкой фокусировки и регулировки диафрагмы автоматических объективов.
Представляю небольшой обзор качественной и недорогой фотосумки.