Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1633]

Приветствую всех!
Представляю вам обзор очередной аниме фигурки.
В этот раз у нас один из персонажей популярного аниме сериала One Piece — Принцесса русалок Сирахоси (Shirahoshi). Производство фирмы Banpresto одного из подразделений Namco Bandai. В обзоре будет много фото. Кому интересно жмем
Необычные usb ночники с медицинским дизайном — капельницы. Прикольно смотрятся дома, полгода уже висят с водой — ничего не протекает и не замыкает. Заказывал 3 штуки разных цветов, на сайте имеются 3 цвета: белый, желтый и синий.
Долго я присматривалась к игрушкам для детей на солнечных батареях: на TinyDealе подобных вещиц несколько, ну а именно этот товар заказала в целях экономии — один такой жучок стоит два доллара, ну а три жучка на солнечных батареях идут за четыре.
Что-то количество часиков все растет и настала пора их как-то упорядочить. На глаза попался вот такой чемоданчик. В сравнении с предыдущим моим часовым ящичком из смеси лакированного дерева и понтов цена просто смешная и заказ был предрешен. Как обычно и получается с недорогими китайскими вещами недостатков избежать не удалось, хранить часы в этом чемодане можно, но качество вполне соответствует цене. Кому интересно — продолжение далее.
Подобрала себе несколько комплектов бижутерии из Китая.
Хочу подробно, и с красивыми фотографиями, рассказать о первом.
Состав:
1. Ожерелье
2. Серьги
3. Два браслета, которые можно носить одновременно на одной руке или по отдельности.

Небольшие светящиеся стаканы. Светят очень ярко, в описании товара сказано — сделано из прозрачного акрила. Очень ярко и красиво переливаются несколькими цветами.
Звонилка из американских фильмов) Как видно из описания — такие штуки обычно ставят на ресепшен, кухнях, в отелях, на прилавках, в ресторанах или баре. Брал побаловаться, но цель использования нашла сама себя, что будет видно в видео)
Решил приобрести себе джерси (это такая веломайка, обычно с длинным рукавом и сидит не «вобтяжку»). Мой любимый DX.COM оказывается стал продавать не только велоформу посредственного качества, сам брал не понравилось, но и какие-то более-менее брендовые велоаксессуары. С размером долго не думал, посмотрел на сайте, там всё написано. По итогу скажу – надо было брать на размер меньше, что я и собираюсь сделать. Описание и фото джерси под катом.
У меня две гитары, и планирую покупать еще, но на напольных стойках гитары занимают прилично места, да и споткнуться об них — раз плюнуть. Буду развешивать на стены)