Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1637]

Здавствуйте. Предлагаю вашему вниманию обзор свежеполученного приемничка.
Почти у каждого из нас дома имеется солидный архив фотоплёнок. На них хранятся наши воспоминания о пережитых временах, интересных событиях, победах, достижениях, интересных путешествиях, счастливые и курьёзные моменты — лучшие моменты нашей жизни. Время идёт и пленки стареют, слипаются, выцветают, рвутся, теряются, царапаются.
Главное о нём:

GPS, Wi-Fi, Bluetooth
Аккумулятор: 3600(2800) mAh
Дизайн: Samsung Galaxy S3/Note2

Осторожно, много траффика…
Мой молодой человек давно искал наушники со встроенным проигрывателем mp3, но в наших северных лесах магазинах мы подобных не видели, поэтому я решила рискнуть и заказать вот эти к его дню рождения (9 апреля). Как видите, я вполне успела, и даже с запасом.

Зеленое пресноводное душит меня за потраченные почти 20 баксов. Уже — нет :)

Заказал я на Бике запасной аккумулятор для своего фотоаппарата. Сейчас только дети не знают, что производители зарабатывают на расходниках и запчастях, не сильно наваривая на изделиях. Вот так и здесь, фирменный аккумулятор стоит около 500грн, т.е более 10% от стоимости фотоаппарата.
Решил заказать как сейчас говорят «копию».
Ожерелье выглядит лучше, чем на картинке. Его можно носить как с вечерним платьем, так и с обычным повседневным свитером. Цепочка не длинная и не слишком короткая, подвеска не тяжёлая. Цвет серебряный. Не выглядит дёшево.
В одном из моих обзоров отличных 12-баксовых наушниковRazer мне посоветовали купить на BuyInCoins наушники Креатив EP830. Наушники у меня действительно — расходный материал, по этому решил заказать, вдруг что-то стоящее.
Их уже удалили с сайта, да так, что даже следов не найти! Только микро фотка и название в истории заказов. Ссылка на них ведет в никуда.

Но я просто обязан вас предупредить о качестве их товара. Даже с учетом цены — не рекомендую. За подробностями прошу под кат>>
Всем здравствуйте :)

Этот небольшой обзор будет посвящен карте памяти CompactFlash «Kingston» объемом 8GB.
Люди делятся на два типа: те кто носит телефон в чехле и те кто их не признают. Я уважаю любые мнения, но сам отношусь к первому типу людей. Ну не могу я носить телефон без чехла: в кармане, среди ключей и мелочи. Я привык к тому, что мой телефон всегда выглядит как новый, мне приятно пользоваться вещью без царапин и потертостей. Для этого и был куплен данный чехол. Как выбирал, что получил, и что вышло в итоге — в этом мини обзоре.