Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1641]

Всем привет! Читал на муське о светодиодах для авто. Остальное в топе.
В последнее время можно заметить, что на сайте обозреваются мощные, новые, производительные телефоны. Но многим людям большинство функций в смартфоне просто не нужны. Не раз замечал такую ситуацию, когда люди описывают телефоны премиум сегмента, а в конце пишут: в режиме звонков — он у меня работает 3 дня. Многим не нужны сверхмощные процессоры, метровые экраны, игровые видеокарты и камеры с 12 мегапикселями, некоторые довольствуются бюджетными решениями. Но все привыкли, что бюджетник — это Nokia 1100 и подобные телефоны. А если хочется выглядеть современно, тем более если вы девушка? Для этого и существует данный сегмент смартфонов.
Доброго времени суток, уважаемые мускавчане! Сегодня расскажу о моем первом опыте заказа с китайских магазинов. Просьба пинать сильно, но обоснованно. Дополнительная информация будет добавляться в пост по запросу. Об орфографических ошибках писать в ЛС.

Осторожно, трафик!
Электронный таймер, покупал две штуки, для дома и работы. Двойственное чувство(
Все знают американскую легенду — зажигалку ZIPPO. Австрийская зажигалка IMCO по праву считается № 2 в мире бензиновых зажигалок.
IMCO является вторым старейшим (1907) производителем зажигалок в мире (после RONSON).Это была самая популярная зажигалка времен Второй Мировой войны. Далее под катом…
Здравствуйте!)

Сегодня обзор про интересную штуку — массажёр для головы.
Заказ шёл более 2-ух месяцев, поэтому я о нём хорошо забыл, но когда увидел и попробовал — счастью не было предела :)

Массажёр представляет из себя упругую проволоку, на концах которой имеются пластиковые капли. Берём за ручку, и делаем массаж всей поверхности головы. Приятные ощущения, товаром доволен.
Попросил меня товарищ заказать ему нокиевский аккум BL-4C взамен вышедшего из строя оригинального. Недолго думая, он выбрал первый попавшийся аккумулятор марки «хочу быть нокия», я сделал заказ и под катом вам расскажу-покажу что из этого вышло.
Блютуз гарнитурой в целом доволен, на упаковке конечно наврали про продолжительность работы, но я думал, что будет намного хуже.
Вакуумный пинцет является одним их тех инструментов, без которых можно обойтись, но которые здорово облегчают трудовые будни мастеров по ремонту радиоэлектронной аппаратуры. Практически всегда можно обойтись обычным пинцетом, но с вакуумным, процесс переноски некоторых деталей, на место назначения или проживания, становится намного проще.
  1. Цена: $5.20 и $4.69
Аккумуляторы для фотоаппаратов Canon
В моём случае Canon S100 и Canon SX220 HS
Батареи взял две
GD-NB5L 3.7V 1120mAh — $5.20
Canon NB5L Compatible 3.7V 1100mAh — $4.69
По характеристикам — братья близнецы. Отличаются упаковкой и надписями.
Дёшево.
Ёмкость примерно 70% от оригинального.
Брать можно.