Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1643]

Визитница из кожи молодого дермантина, если цена устраивает, то брать, нитки не торчат. Подробнее под катом.
Предлагаю Вашему вниманию обзор одной из новинок на рынке китайских планшетов – FreeLander PD80 Wise.
Может и не стоило делать обзор (да и обзором это не назовешь) на столь копеечную вещь, но после 3 (трех) неудачных попыток заказать отвертку для того чтобы разобрать айфон 4, увидев эту я решил предпринять последнюю попытку. И о, чудо! Она подошла! Причем и для винтов «звездочка» и «цветочек» (не знаю, как они по уму называются).
Замечательный мужской пуловер.

Свитер изготовлен из хлопка. Наощупь мягкий, очень приятный к телу. Хорошо сидит и выглядит очень стильно. Ткань не толстая, на лето самое то. Не скатывается. Заказывали размер ХХL. Качество хорошее, швы ровные, нитки не торчат. Недостатков не обнаружено. Даже не ожидали, что за такую цену придёт такая качественная вещь.
Эта сумка (http://www.tinydeal.com/ru/elegant-handbag-evening-party-bag-purse-for-women-p-72304.html) оказалась первой и пока единственной сумкой купленной мною в интернет-магазине TinyDeal, да и вообще в любых китайских магазинах.
Владею данной кружкой почти год.
Внутри неприятный сюрприз — то, что происходит с термореагирующим слоем спустя продолжительное время.
Всем широкой Масленицы.
Предлагаю вашему вниманию обзор китайской точилики а-ля ApexAge Pro.

1. Цена: $5.51 (позже нашла дешевле)
Добрый день!

Люблю пользоваться духами «под настроение». И таскать с собой несколько флаконов с духами в отпуск или покупать маленькие пробники по безумным ценам меня как-то не вдохновляет.
При очередной закупке с ТиниДеала решила сделать себе подарок.
Коротко — брать можно, девушки будут в восторге.