Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1640]

Любой человек, который когда-либо работал в более-менее крупном офисе, прекрасно знает как часто происходят случаи с поломкой разного рода техники, начиная от канцелярских принадлежностей (степлеры, печати, резаки по бумаге и тд) и заканчивая крупной компьютерной техникой, в том числе громадными МФУ. И как долго приходится ждать специалиста для устранения этих самых поломок. Так вот у меня на работе сложилась очень интересная традиция: прежде чем писать заявку на ремонт техники, практически каждый сотрудник (а это в большей степени девушки) подходит ко мне с личной просьбой. Содержание этой просьбы примерно одно и то же: «Там, ну это, штука такая есть, кнопочек много там ещё, и я вот жму, а огонёчек не зажигается, вот, а на экранчике там ещё что-то написано непонятное. Может посмотришь, а? Ну, пожалуйста». Ну как тут отказать!
Ожерелье было заказано ещё год назад и до сих пор находится в нормальном состоянии.
Тогда оно стоило 5 с лишним долларов, теперь цену снизили до 4.90$
Сделано из цинкового сплава. Сразу хочу отметить, что украшение очень прочное, не хлипкое. Разломать его не получится.
Вообще компьютер на велосипеде отличная вещь. Видишь с какой скоростью едешь, расстояние, время и так далее. Сам приборчик сделан очень аккуратно, пластмасса качественная. Работает без проблем, правда пока в домашних условиях. Но все режимы есть и работают.
Памятуя былые времена, а именно — период популярности диафильмов, давно подмывало купить хоть нечто, напоминающее их.

Конечно, пленку и диапроекторы уже не вернуть (разве что найти в каких раритетных аукционах) а проекторы, хоть и позволяют создать любительский кинотеатр у себя дома, как правило, стоят приличных денег.

Ну а дешевый любительский проектор по низкой цене я нашел, конечно же, в Китае.

Давно к нему присматривался, и отзывов про него особо не было, но в итоге все же решился купить, несмотря на низкое разрешение картинки.

Все-таки цена низкая, покупал по акции за 75$, сейчас стоит немного дороже.

Хотел усилить фоновую подсветку на кухне и заказал эту ленту.

Сейчас, функцию фоновой подсветки выполняют полторы ленты из обзора
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 16$ = 33$-50%
Купил в догонку к основному заказу.
по деньгам вышла примеро 450 рублей. Что могу сказать: все довольно-таки качественно проклеено, прошито. Наиболее точно эту покупку описывает следующая фраза: что увидел, то и пришло. (то есть 1-в-1). Очень нравится подобный цвет: не слишком марается, практичный, да и ваще шоколад :)

Шнурки имеют логотип VANCL, приятно удивлен! Стелько толстая, мягкая. а под стелькой непонятная жесткая поверхность(не материя). Размер брал на 1 больше, ношу 44, взял 45. подошли хорошо. Носить буду летом. Можно и сейчас, но т.к. пятка у этих кед выполнена из чего-то типа «замши»(на фото видно) то за рулем, эта пятка не юзабельна, быстро затрется (на ебее где-то была защита пяток при езде в машине, не подскажете?)

Получил очередную посылку с TinyDeal решил написать о всех товарах которые получил (часы, кабель с множеством штекеров для разных устройств, флешка, кисточки для макияжа, карандаш для затирания царапин на машине и диодный светильник на стену), многое увидел на муське, поэтому решил сделать все в одном обзоре так как более детально уже обо всем писалось, а тут решил выложить свое конструктивное мнение…

Небольших размеров, но вместительная фляжка из нержавейки оригинального дизайна. Хороший подарок товарищам автомобилистам.
Добрый день! Недавно получила с БИКа вот такую чудо-штуку. Подробности и фото — далее.