Акция от DealExtreme приуроченная к 1 апреля: Купоны от 3$ до 20$

Акция от DealExtreme.Com приуроченная к 1 апреля

В период с 1.04.2013 00:00 по 03.04.2013 24:00(UTC)
Зайдя на страничку акции ( dx.com/foolday?utm_source=dx&utm_medium=albums&utm_campaign=april-fools ) под своим логином, Вы сможете поучаствовать в акции от dealextreme посвященной 1 апреля.

Призы:
Купон ( Gift cards ) от 3$ до 20$
А так же, один купон на 300$ каждый день, который будет разыгран среди всех участников.

Для участия:
1) Перейдите на страницу акции под своим логином — dx.com/foolday?utm_source=dx&utm_medium=albums&utm_campaign=april-fools
2) Под одним из 3х ящиков нажмите кнопку «Break it»
3) Вы можете получить второй купон, после того, как Вы совершите заказ воспользовавшись ранее полученным купоном, указав номер этого заказа. ( Спасибо пользователю hartski за разъяснение )

Правила акции:
Вы должны оплатить свой заказ в период акции ( т.е. до 24:00 03.04.2012 )
Окончательная сумма заказа после применения подарочных карт должна быть $ 20,00 или больше.
DX-поругайка объявляется открытой! :)
Можно уже начинать скриншотить цены до безумной распродажи ;)
нажимаю, а там пишет что акция начнётся через 3 дня
В период с 1.04.2013 00:00 по 03.04.2013 24:00
  • 28 марта 2013, 21:35
Migratory торопится поделиться новостью, т.к. ссылка реферальная:
dx.com/foolday?utm_source=dx&utm_medium=albums&utm_campaign=april-fools&r=69651241
ничего не поняла
ай шайтан! Ай разоблачитель!
Это муська подставляет, вообще-то. Профит для владельцев сайта.
  • 28 марта 2013, 22:11
Упс… Migratory, мои пардоны ))
Эм, прощу прощения, сообственно заметил на счёт ссылки только что прочитав Ваш пост.
На счёт бонусов от «рефералов» мне нечего не известно, и в акции по этому поводу ни слова.

Только что хотел отредактировать ссылку, но прочитал пост от firefox19 и пришёл в замешательство.
Поэтому прошу администрацию в случае чего отредактировать ссылку самостоятельно.
  • 28 марта 2013, 22:14
И не стоит беспокоиться, в таком случае
Благодарствую за новость по акции
Акции в День дурака. Только меня это настораживает?
Хах, действительно. Тонкий троллинг от DX :)
  • gedem
  • 29 марта 2013, 11:39
Католическая пасха — 31 марта.
Купон ( Gift cards ) от 3$ до 20$

Грубо говоря, 15% скидки на сумму покупки от 23$? Я правильно подсчитал?
Тоесть халявы не будет?
Что-то мне подсказывает, что 99.9% купонов будет по 3$, значит надо будет набрать мелочёвки ровно на 23$, но не простой, а такой, на которую цена на DX, на момент акции, будет заведомо ниже или равна её же на Ali.

И вот тогда уже, проделав всё это, в результате, можно будет сэкономить 92 рубля 50 копеек.
  • neskey
  • 29 марта 2013, 05:14
Вы только что описали сфеерического коня в вакууме :)
гифт карта — подарочная карта, проще говоря 3 бакса от 3, 4 от 4 и т.д.
минусовавшим нечего ответить?
вспомните хотябы «яйца от дино»:) там тоже гифты давали. эх хорошо тогда отоварился
Акция по разбитию сердец от дино до сих пор идёт, у меня уже 51 посылка отправлена ))
Здесь немного иначе: N баксов от N+20 баксов.
Короче, автоботы в атаку)
  • wyvern
  • 28 марта 2013, 21:47
Может кто-нибудь объяснить третий пункт?

Type in a qualifying order number to get one additional chance to play.

Можно урвать лишний купон, оформив еще один заказ, или я чего не понимаю?
Я к сожалению тоже не смог разобраться, поэтому не стал указывать об этом к описанию акции.
Как только будет известно по данному пункту подробнее, отредактирую обзор на акцию.

Мои мысли по этому пункту: Быть может если с данного аккаунта Вы приобретали товар, и введя номер ордера предыдущих заказов, можно получить дополнительный купон.
Но это пока, что лишь мои домыслы. Буду ждать официального ответа от dx.com
  • hartski
  • 28 марта 2013, 22:26
Всего лишь имеется ввиду — напишите номер заказа с уже использованным купоном и получите шанс еще раз ударить по ящичку
Благодарю за разъяснение пункта. Отредактировал «обзор» на акцию
Спасибо за информацию!
П.С. до сих пор приходят посылки со времен битья яиц на динодиректе =)
  • vismyk
  • 29 марта 2013, 07:26
Я негодую! ;) Второй раз так с ДХ попадаю — только сделаю заказ и на следующий день какая-нибудь акция у них начинается… :/
О_о
Ниче се, оказывается еще есть люди, которые покупают на DX.
  • albus
  • 29 марта 2013, 09:11
Иногда можно.
  • mrFiX
  • 29 марта 2013, 09:43
DX исправился и последнее время работал хорошо. Времена проблем и долгих заказов прошли.
Так что последнее время с DX покупать приятно.
Вот как. Ну что ж, будем знать :)
та же фигня :(
  • gedem
  • 29 марта 2013, 11:41
Так логично ожидать каких-то купонов на пасху, последние-то в феврале аж были (католическая — 31 марта).
Акция полный шлак, 50 акков юзал и ни одного купона не выиграл.
потренировался только что, такой халвы, как на дино, не будет, попробовал 10 аккаунтов, во всех упс))… за пару минут, после начала игры, играло 1700 человек типа))сейчас, более 2500… напишите, кому вдруг повезло…
о, не я один не сплю))
Выиграл: $3 Gift Card
Сломал средний ящик, хотя мне кажется там рандом, а не как на АЛИ с шариками
  • Antaeus
  • 01 апреля 2013, 11:09
У меня в среднем пусто — рандом.
  • MP512UP
  • 01 апреля 2013, 11:52
открыл сундук а там
Type into a qualifying order number here to get an additional chance.
1. Order values of $20.00 or more.
2. Complete payment during the campaign period.
так понимаю это купон на 20 баксов?
  • wyvern
  • 01 апреля 2013, 12:08
Сделайте заказ на 20$ и более, оплатите (обязательно в период акции), введите в поле номер ордера — дадут открыть еще один коробок.
У меня была давно собрана корзина на $15, добавил еще товар, чтоб перевалило за 20. Оплатил, все сделал — и второй раз пустая коробка
Чет я не догоняю. Сделал сейчас заказ на $36. Вставляю номер заказа и вижу
Может кто прокомментирует. Спасибо.
  • Egor47
  • 02 апреля 2013, 19:42
Такая же фигня. Зато на первый заказ 01.04.13 трек номер уже дали, не припомню такого за dx.
Ты их саппорт пни. Я пнул вчера. Начали отмазываться, типа оплата не прошла еще. Я говорю, когда пройдет позно будет, че за маразм!!!??? Сегодня зашел, и обана, бахнулось
И правда кидалово! Бахнул ящик в пустую. Все же DX жлобский магаз.