Vintage Butterfly & Flower Pendant Long Chain Necklace Jewelry Neck Decoration with Colorful Rhinestones for Woman WNL-63932

Довольно не плохая подвеска, чтобы одеть пару раз под соответствующую одежду летом. Цена у нее небольшая. Не скажу, что выглядит она шикарно или дорого, но в общем соответствует своей цене.

Изделие пришло в кулечке с бирочкой.
Длина цепочки — 34 (довольно длинная)
Длина кулона — 9 см
Качество цепочки мне понравилось. Понравилось, что ее сделали под старый металл, а не под золото. Так смотрится интереснее. Бабочка хорошо соединена звеньями с другими элементами. На цветочках и бабочке есть стразики, которые очень хорошо приклеены. Кулон сделан немного не аккуратно, но это заметно, если смотреть очень близко и долго.

Не понравилась длина изделия, хотя я и хотела подлиннее. Бабочка все время болтается ниже груди (даже сфоткать нормально не получилось), поэтому думаю укоротить цепочку.

Фото:

Для сравнения размера в руке:

Фото на мне:

Простите за футболку, другой однотонной не нашла))

Видео:

Нормальная футболка ) Подвеска необычная, прикольно смотрится на Вас.
спасибо :)
я хоть и не соображаю в ювелирных изделиях, как и в прочих женских атрибутах, но мне почему то кажется, что длина цепочки велика
поэтому я и написала, что планирую ее сделать короче))
угу, я же говорю, что ничего не соображаю в этом, вот и читал по диагонали :)