GSSBP003/Free shipping,necklace pendant,silver pendant,crystal pendant.,high quality jewelry,wholesale fashion

1. Цена: $0,93+2,79(доставка)

Еще одна безделушка из Китая. Кому интересно прошу.

Небольшая предыстория
Лазила я как-то по Али и наткнулась на эту подвеску. Она мне показалась милой и к тому же года 4 назад у меня были похожие сережки.И они мне нравились, так что захотелось попробовать и кулончик в действии.

Надеюсь, что по фото можно увидеть схожесть с кулоном.

О подвеске.
Кулончик оказался довольно милым, но очень маленьким. Цепочка выглядит простовато и неплохо было бы, если бы она была подлиннее. Сам кулон сделан хорошо, стразы все на месте. Сидят прочно, пыталась поддеть ногтями, не получилось. Но я пошла дальше и попыталась отковырять их ножом, тоже нулевой результат, что безусловно в плюс подвеске. Блестит красиво и на солнце, и при искуственном освещении. Посмотрим на фото.

Размеры

Длина цепочки и кулона вместе

Небольшой дефект

На фото можно заметить, что около крепления отколот небольшой кусочек пласмассы. В носке этого незаметно.
Фото на руке

Кулон настолько миниатюрный, что моя рука по сравнению с ним выглядит просто гигантской.
Фото на мне

Это отличное украшение для миниатюрных девушек. Я, к сожалению, не такая, и на мне оно смотрится не к месту. Так что подарю его кому-нибудь.
К сережкам кулон подходит. Жаль только из них повыпадали камушки и носить их больше нельзя.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +21 +30
за обзор +
очень маленький оказывается этот шарик( на мне будет смотреться как бисер на поле.
оффтоп: что у вас за лак такой красивый? ^^
Спасибо))) Это голографик Dance Legend №7 из коллекции сияющая радуга.
милая подвеска
для дочки что ли взять?
По-мойму для девочки это то, что нужно)))
А мне на вас он очень даже понравился )
Спасибо)))
  • nutmeg
  • 24 июня 2013, 09:51
самой второй покупкой на Али был набор из серег и такого кулона
и цвет почти такой, чуть светлее. Сейчас, когда пишу, он на мне надет))
В то время он стоил $4,74 и фри шиппинг, продавец вложил еще один кулон в качестве подарка.
Нормально он на Вас смотрится. Тут стиль такой, «художественный минимализм» или типа того))
Спасибо)))
сочный цвет)
вот мой обзор из этой же серии))
Спасибо, я читала его ранее)))