7 Makeup Brush Set Eyeshadow Blush Lip Gloss Pen Case

Кисти для макияжа, кому интересно прошу. (Под катом мало текста и много фото)

Предыстория
Как-то купила себе кремовые тени, наносить их пальцами неудобно, да и не получается ровно растушевать. Так встал вопрос о покупки кистей.

Выбор пал на этот набор, потому, что, во-первых он небольшой, во-вторых, в нем присутствуют те кисти, которые были мне нужны.
Фото героев.

И по отдельности с небольшими комментариями.
Самая не нужная вещь.

Лично для меня это бесполезная вещь, ничего не расчесывает, впрочем, как и все ее подобные собратья. Такая расческа должна быть железная, тогда от нее будет толк.
Кисть для губ.

Еще одна кисть, которой я не пользуюсь, поэтому по ее свойствам не могу ничего сказать.
Кисть для пудры.

Самая неудачная кисть в этом наборе. По фото видно, что она пришла с торчащими «волосами». Она очень жесткая. Пользоваться ей неприятно.
Кисть для теней.

Размеры

Видно маленький дефект, который легко устраняется с помощью ножниц.

С тенями.

Результат нанесения обычных сухих теней

С кремовыми тенями.

Результат.

Хочу заметить, что кисть покупалась для работы именно с кремовыми тенями, и с ними она работает просто отлично. Хорошо набирает и отдает цвет.
Кисть для растушевки.

Размеры

Результаты с обычными тенями.

Результат с кремовыми тенями.

Я думаю, что комментарии излишне, кисть прекрасно справляется со своей работой.
Кисть для подводки.

Кисть для бровей.

Сравнение с другой кистью

Показу их вместе так как использую и ту и другую для подводки.

Результат.

Слева нарисовано кистью для подводки, справа — для бровей. Разница, как вы видите, небольшая. Кисти отлично справляются со своей работой.
В заключении хочу сказать, что покупкой я довольна. Но тем, кто хочет от кистей большего, чем я, данный набор не рекомендовала бы.
  • Viper
  • 07 июля 2013, 11:52
Скоростной майкап, а то бывает ждешь вас ждешь… =)
Гифка из рекламы Win8: Beautiful and Fast (вранье)
youtu.be/QG-ORLkMiyY
Номер два — youtu.be/1DuAXFU6m4w
  • nca
  • 07 июля 2013, 12:10
А где Котэ с напудренным носиком? :)
  • Viper
  • 07 июля 2013, 12:24
  • nca
  • 07 июля 2013, 12:41
нет у меня кота)))
Жена вот такие очень хвалит. В сравнении с теми, что в обзоре. Они не такие жесткие, не торчат и не лезут. Обзор так руки и не дошли написать. Кисти 5 штук
Долго мучилась с кистями, особенно для пудры. Как итог — купила в Дьюти фрии в Bodyshop. Работает кисть идеально. ИХМО рекомендую покупать только в реале, в он-лайне придет какая-нить ерунда.