Star Style Shining Rhinestones Hollow Leopard - кулон

Увидев этот интересный кулончик-леопард, я решила его заказать. И вот результат, прошу под кат.

Кулон пришёл хорошо упакован, так сказать герметично, не повреждён, при первичном осмотре целенький.
1.Внешний вид. Вполне себе смотрится отлично, красивый кулончик. Выполнен под цвет золота, нигде не потёрт, не погнут, в общем с внешним видом всё ОК.

2.Содержание и размеры. Кулон состоит из цепочки и морды леопарда. Цепочка состоит из средних размеров звеньев, причём звенья довольно не плохо выполнены, аккуратные и ровные, цвет цепочки также равномерный, нигде не потёрто. Длинна цепочки 45 см.

Кулон. Прекрасная мордочка, очень симпатичная, она состоит из 2 частей: чёрная часть, материал мне не понятен, но очень твёрдый и соответственно сама главная металлическая часть, цвета золота. На кулоне имеютя ажурные вырезы или там узоры, чтоб чёрная часть просвечивалась, также имеются камушки, на бородке, усиках, щёчках, очень много камушков на носике, над глазками и по всей мордочке, что создаёт очень красивый эффект, особенно при искусственном освещении. Размер кулона 4 см.

В итоге мне кулон понравился, рекомендую к покупке.

Леозинь

Леозинь+Леопард
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +18
Ой, а я ваше лицо в майнкрафте видел.
Я спецом в поисковике искал, что-бы посмотреть)))
  • 17 января 2013, 08:30
Ну и что, нашли?
  • 17 января 2013, 08:31
Боюсь вас огорчить, но моё лицо вы нигде не найдёте, тем более в майнкрафте.
а я в марио
  • 17 января 2013, 08:35
Вы мне тоже понравились…
Хорошая шутка!
Знакомая вещица, и это был не кулон

Заказан такой для THL W3, не приехал еще.
  • stella
  • 17 января 2013, 06:19
Либо у меня вкус совсем не такой как у всех, либо я не разбираюсь совсем… Выглядит имхо пошловато, все эти стразики ужасные. Нафига они?
Ну вы сами на свой вопрос ответили, о вкусах не спорят, кому-то нравится, кому-то нет.
  • 17 января 2013, 08:34
И вообще хватит уже осуждать кому нравиться, кому нет, я же не для кого — то это покупаю, и мне всё равно что кому нравиться.
эээээ… А зачем вы тогда пишите, если Вам все равно? Как бы ресурс для того и создан, чтобы обсуждать покупку, кому понравилось-купил, кому не понравилось-высказал свое мнение. Нет? О_о
У Леозиня шикарные глаза
  • 17 января 2013, 08:56
Спасибо, хоть это радует.Хоть что — то написали не плохое.
  • MasterX
  • 17 января 2013, 08:43
Кися печальная какая-то…
  • 17 января 2013, 09:34
Научитесь культурно выражаться!
я постараюсь. вы в свою очередь научитесь не поучать незнакомых вам людей
  • MasterX
  • 17 января 2013, 09:37
Юнош с невменяемым логином, Вам девушки взаимностью не отвечают?
  • 17 января 2013, 09:42
Это не юнош, а МАРИО…
уди ко мне, мой грибочек

Я случайно не то вставил, счас самое оно
  • 17 января 2013, 09:51
Это вы на что намекаете?
Не самые лучшие кадры «IT Crowd».
господи, что ж всем здесь мой ник покоя не дает? объясняю. этот ник был придуман по молодости и глупости, прошу никакого оскорбления в нем не усматривать и не обращать внимания.
а девушки мне взаимностью действительно не отвечают, потому что не на что, я женат и от девушек взаимности не ищу.
ясно, девушк с красивым логином??
Хотел слиться на фоне ковра, но глаза выдали.
  • 17 января 2013, 09:33
Вообще -то ХОТЕЛ.
А у меня как?
  • 17 января 2013, 09:46
Ну теперь так.
Я такой же недавно получил, только брелок на ключ www.ebay.co.uk/itm/Golden-Leopard-Head-Decoration-Key-Chain-Crystal-/140902178391?pt=AU_Clothing_Merchandise_Media&hash=item20ce6c9e57
  • 6ycuHka
  • 17 января 2013, 14:27
На мой вкус, большеват кулон… А он не тяжелый?
50 грамм где то
  • 17 января 2013, 18:13
58 грамм
  • 17 января 2013, 18:14
Я его не ношу это так по приколу, просто интересно было, моему котику нравиться.
а под этот кулон на ТD есть еще неплохое кольцо, скорее перстень, он по качеству даже больше мне понравился, отзывы покупателей очень хорошие www.tinydeal.com/ru/multi-color-rhinestones-leopard-head-alloy-ring-p-43716.html
  • 18 января 2013, 20:14
кулон я не ношу, а кольца тем более такие я не люблю, и вообще профессия мне не позволяет, а так спасибо!