Free shipping,fit Shamballa, necklace pendant,silver pendant,crystal pendant.,high quality jewelry,wholesale fashion jewelry

1. Цена: $US $2.59 / piece

Доброго времени суток.
Пришла на днях вот такая маленькая штучка. Аля мини диско шар для шеи на цепочке Х))

по чесноку-куплена была от балды, чтобы проверить пройдет ли оплата (так как снова был глюк и не хотелось пролетать с более дорогостоящим товаром).
Ну так вот. Оплата прошла успешно.
Через пару часов пришло сообщение от продавца:
susan smith 21 Jul 2012 19:46 (GMT -7)
Thank you for your support, pls note our mim order is 10$, if you don't need any another items, you can buy the following shipping cost:
www.aliexpress.com/fm-store/314050/211511039-549510151/Special-link-for-mix-order-less-15usd-we-can-sell-samples-but-you-need-pay-the.html
Because if the order is too small, I will losses, post fees will be $4, please understand. If you have any question ,please let me know as free, thank you so much!
regards
Susan Smith

Подошло время отправки товара. Тут снова сообщение:
George Smith25 Jul 2012 02:34 (GMT -7)
Hi friend,
How are you ,thank you so much for your support all the time, I have shipped your items to you yesterday. The estimated arrival time is 7-25 business days. (not include Sunday and Saturday), If the package not arrive you in 25days,PLS go to your local post office to ask about your package. And after received the items, if you are satisfied with the items, pls leave me positive feedback. thank you ,if you have any question ,please let me know as free, thank you so much!
King regards
George Smith

ЗЫ: сообщения были увидены после получения товара…
Но не смотря на то, что минимальный заказ товара 10 $, продавец все таки любезно отправил мне оплаченный товар.
Пакет добирался 24-25 дней.
Классический пакет темно-желтого цвета

а вот и содержимое:
коробочка светло розового цвета с бантиком

открываем…

первое впечатление: огог… он такой маленький…
будем рассматривать постепенно.
Цепочка. по словам продавца — материал цепочки Cupronickel+silver plated (Мельхиор + посеребренные). и правда похоже на серебро…

После детального осмотра, дефектов на цепочке не обнаружено. Но обнаружена вот такие 3 цыферки -925…
В России 925 проба характерна для серебра, которое достаточно долго использовалось при изготовлении ювелирных изделий с бриллиантами, поскольку именно белая основа удачно отражает блеск камней и великолепно обыгрывается при изменении освещения.
( в нашем случае бриллиантов нет..)

такая же цЫферка была обнаружена и на «креплении» «шарика со стразами»

Сам «шарик со стразами»

«шарик» сделан как я поняла из теста либо глины для лепки, в хаотичном порядке посажены стразики.

стразики на солнышке все таки поблескивают)
если сильно не присматриваться, то в принципе нормально смотрится)
ну и фото на человеке

Итог. Если близко смотреть — на 3. если смотреть из далека оценка 4. Поблескивает на солнышке. Стразы сидят крепко (тестировано кошкой). Вечерком одеть можно, но НЕ на какой либо шикарный праздник

ну и
котэ
Минимальный заказ 10 долларов для бесплатной отправки, а вам эти Смиты все-таки бесплатно или платно отправили?
АОТ
За 2,5$ вполне милая безделушка, только ее не на цепочке носить, или, точнее, не на такой длинной цепочке — а как-то под шею, в ямочке, а то теряется.
  • 20 августа 2012, 11:10
А у продавца написано Free Shipping to Russian Federation Via EMS
И скидки на этот товар сейчас 50%
  • Miraggio
  • 20 августа 2012, 11:27
На Али часто пишут фришипинг, но «забывают» указать минимальный заказ — прод так и написал автору, типа если хочешь бесплатную отправку — набери на 10 долларов, а если нет — «Because if the order is too small, I will losses, post fees will be $4, please understand.» — вот я и поинтересовалась, так все же, в итоге, отправили ли они бесплатно безделушку? Выходит что отправили :)
  • 20 августа 2012, 11:44
Просто я с таким не сталкивался, привык верить тому, что написано.
Я тоже, поэтому очень внимательно читаю все мелкие шрифты и неприметные надписи. А у данного прода вполне приметная картинка есть — «How to buy» — так там у него вообще написано, что минималка 15 долларов. Короче говоря, вывод один — с прдами на Али по поводу каждого своего заказа нужно общаться индивидуально, то, что там написано и как будет на самом деле не всегда совпадает. Но это конечно лишь ИМХО :)
  • 20 августа 2012, 12:13
отписалась же(смотреть коммент ниже)… Отправили ее бесплатно))
  • 20 августа 2012, 11:17
хорошее уточнение) Спасибо)
да, он отправил мне эту милую безделушку бесплатно)
а примерка так сказать была на скорую руку))
  • Miraggio
  • 20 августа 2012, 11:32
Я бы вот такую штучку носила летом — на ленточке, например, или на бархатке. Так что 2 с половиной бакса можно сказать не зря потратили. А если хорошо камушки держатся — то и брелок можно сделать или подвеску на телефон — простенько и со вкусом :)
  • 20 августа 2012, 12:14
хорошая идея)) спасибо)
гламурная коша)
  • Ilshat
  • 20 августа 2012, 13:07
Маруся.
  • 20 августа 2012, 15:30
откуда знаешь что Маруся?)))))))))))))
  • Ilshat
  • 20 августа 2012, 15:52
VK))
  • 20 августа 2012, 16:02
  • Monita
  • 20 августа 2012, 13:11
Идеальное украшение для котэ — принцесса)))
  • Mina
  • 20 августа 2012, 13:52
И с такой длиной пойдет, но, наверное, все же не с футболкой (или я что-то напутала)? :)
А вещь недорогая и нормально смотрится. Что-нибудь можно найти для комплекта? Сережки с такими же шариками, например? Если нет в этом магазине, возможно, найдется на Али.
  • 20 августа 2012, 15:31
возмножно) если что увижу отпишусь.
да футболка там)
с ней не катит… надо рубашечку)
  • 20 августа 2012, 15:41
Кстати, у них часто бывает, что можно подобрать до комплекта.
  • 20 августа 2012, 16:57
  • 20 августа 2012, 17:03
ну как я поняла-это из серии «шамбала» у этого же продавца видела белые…
...I have shipped your items to you yesterday..
китайцы такие китайцы…

В эйвоне и подобной продукции такие подвесочки как минимум от 300р, никогда не понимала людей которые готовы платить за бижутерию стоимость изделия из серебра. Интересная подвеска за копейки и котэ хорош) Как по ощущениям — серебро или не?
  • 29 сентября 2012, 03:40
на серебро похоже, сравнивала с другой серебр натур продукцией. подарила племяннице эту чудо вещицу) малышка носит целыми днями. пока все норм)