3D Rain Drop Design Hard Case Cover,SP & Retractable Pen For LG Nexus 4 E960

… не ходите дети в африку гулять..
или внимательнее выбираем продавана на ebay
на примере «хард- кейса» с пленкой и стилусом для
весьма восстребованного гуглофона LG Nexus 4 E960.
Предыстория примитивна до нельзя…

Заказал телефон в гуглплей, а бампер сразу не приложил…
Жаба доплачивать за доставку бампера еще 13 уе (при цене в 19)
заставила заняться поиском защиты заднего стекла, которое
легко бьется (по отзывам)
Картинка лота намекает не плотную силиконовую пленку
с замысловатым рисунком. На деле — жесткий и хрупкий пластик
с пупырками на поверхности а-ля капли.
Да, и данный бизнес-продавец шлет сие предложение не посылкой, а письмом. Именно по этой причине оно пришло треснутое… и сразу в почтовый ящик.
В общем и целом — не ведитесь на высокий суммарный рейтинг,
и ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите жалобы. Видимо из-за ~5$ затрат мало народу готовы проявлять недовольство, что и дает обманчивое впечатление о работе конкретных селлеров.
обещали G5 Online
рейтинг вроде высок..
does not look like the pic, slow shipping
свежий отзыв..
снаружи

И- Сами халтурщики
причем из Великобритании…

Окончание истории — открыл диспут в палке на 2 $
Исходя из общей цены и пересылки считаю это справедливым.
12 марта они согласились
G5 Online has agreed to grant a $2,00 USD refund to settle this dispute. It may take up to 5 business days for the refund amount to appear in your account. This dispute will be closed then.

Отзыв оставил нейтральный но с отрицательной оценкой
доставки и получил по почте предложение
поставить 5 звезд за бесплатную отправку их товара после…
связываться не стал:

Good Afternoon,
Judging from your feedback it seems that you were dissatisfied with the transaction. This could be due to a number of reasons, we are extremely sorry for any inconvenience this has caused you, We want to resolve your issue for you as we strive on customer service and want to provide a positive buying experience for all our customers.
If you could kindly revise the feedback to give us a 5 star rating across all areas of the transaction which are as shown below,
Item as described
Communication
Dispatch time
Postage and packaging charges
We can send out a revision request to you by email in return you can pick an item from our 13000 products from our shop the item will be sent FREE OF CHARGE.
Once the feedback has been revised we will send you your product by recorded delivery the same day. You also have this email as reassurance that we will action this for you. Please kindly let me know your thoughts on this matter by replying back to this email.
Thank you for taking the time to read this email.
Many thanks

• 25 февраля 2013, 23:29
Facking Great!
  • gedem
  • 27 февраля 2013, 00:36
Я, кстати, FreeUK Delivery сначала прочитал как FUCK Delivery. В общем-то, так оно и есть в данной ситуации.
  • Jealous
  • 25 февраля 2013, 23:31
/del
  • falkon27
  • 25 февраля 2013, 23:43
только это не письмо а малый пакет. странно что сунули сразу в ящик. пакет от конверта отличается наличием внутри пупырчатой пленки
  • 25 февраля 2013, 23:54
вот так рождаются легенды.
раз такое дело…
не малый, а МЕЛКИЙ пакет.

P.s. В таких мелких пакетах как раз и приходят абсолютно все посылки отправленные чина-постом, сг-постом или хк-постом… будь там стилус за 1 цент или планшет за 200 долларов.
Ну не всё так приходит, бывает и в коробках картонных и в мешках тряпичных и в чем душа пожелает.
я как то пошел свою почту проверить.., смотрю сверху на ящиках интересный конверт лежит, хорошо, что я любопытный..) конверт оказывается пришел мне с батарейкой для телефона внутри...., нет бы хоть в ящик кинули.., так просто сверху положили.., ходил на почту разбираться…
Идеальная ситуация для пэйпаловского рефунда. «А где батарейка, господа присяжные заседатели?» В следующий раз умнее будут.
В следующий раз ему придет «письмо счастья» от Paypal о блокировке аккаунта как мошенника.
  • 26 февраля 2013, 00:10
Разобрались? Они больше так не будут?
На почте меня очень хорошо знают.., третий год к ним хожу..., уверяли, что это не через них прошло, а через главпочтамт..., вобщем крайних не нашел....(
  • ZAVRus
  • 26 февраля 2013, 10:46
Аналогично — вчера пришёл бампер и плёнка на экран для телефона, покупал без трека, нашёл просто в почтовом ящике, хотя вчера же забирал посылку с треком на отделении, никто ничего не сказал.
Фэйл почты. Мне за такими «письмами» ака мелкими пакетами (даже с меньшими размерами) приходится на почту идти и с бабульками в очереди толкаться.
  • And_rey
  • 26 февраля 2013, 00:58
Так напишите селлеру про недовольство :) Вполне вероятно, он его компенсирует.( Вы ж ему какую рекламу на mysku сделали :)) У меня вообще был случай- купил на ebay монеты, пришёл обычный конверт(бросили в почтовый ящик), без внешних повреждений, но монет внутри не было(зато была внутри картонка со следами монет и кусочками скотча)! Написал, приложил фото, получил рефанд и извинения. Без диспута и.т.д. Вот.
  • Viper
  • 26 февраля 2013, 02:02
Ха, мне также банкноту заказанную в почтовый ящик кинули. Варварски вскрытый конверт и внутрь запихнули пустой полиэтиленовый пакет. Благо ценник небольшой был. С продавцом ругаться не стал, так-как тут была 100% вина наших 3.14дорасов…
  • oduvalo
  • 26 февраля 2013, 01:22
Поделом ему — продавцу!)
  • molotok
  • 26 февраля 2013, 08:47
Написано же ведь
Hard Case Cover
. Что вам не нравится? На картинках и так видно что это пластиковый чехол.
  • Aahz
  • 26 февраля 2013, 10:34
На мой взгляд, тут претензия к продавцу может быть только в том что чехол пришел треснутый из-за недостаточной упаковки.

По материалам, читаем описание лота:
Rain Drop Case:

Made from a hard plastic with a water drop design.

В переводе на великий и могучий это «Сделан из жесткого пластика с декоративными каплями воды».
  • Lerius
  • 26 февраля 2013, 11:10
дешевый вид доставки, потому и в ящик кинули, ничего не обычного.
  • slovo
  • 26 февраля 2013, 11:29
английские продавцы часто так шлют — что-то типа простой бандероли называется, уточнял даже на почте — она идет в отдел доставки и почтальоны, по-идее, напрямую её в ящик несут. самый дешевый, безтрековый и в наших реалиях небезопасный способ. мне в этом плане -тьфу, тьфу — повезло: башмаки так однажды прислали, в ящик положили бланк извещения с надписью «Зайдите в отдел доставки, бандероль не влезает в почтовый ящик»… А как-то жене сюрприз собирался сделать, новый чехол для АйПада заказал, сюрприз состоялся без меня — жена сама конверт из ящика достала… Короче, мне пока везет ))
  • molotok
  • 26 февраля 2013, 20:49
Англичане не могут себе представить, что где то есть неанглийская почта =)
Картинка лота намекает не плотную силиконовую пленку
Картинка лота намекает, что продавец вам ещё и нексус 4 пришлёт в комплекте. Читайте описание товара.
Купил пластиковый чехол от Nilkin — всё устраивает, плотно сидит, все отверстия подогнаны. Только воняет немного.