Christmas sales promotion.Free shipping 925 sterling silver 1mm snake necklace.fashion silver jewelry.amaizing price.Only $0.86 Серебряная цепочка

Привет.пришла цепочка.
Заказывал «на пробу» выяснить через ломбард, серебро присылают или нет.
(сегодня 14.11.11 был в ломбарде, оценщица сказала серебро 925 пробы, весом 3,82 грамма).
Долго ждал. на конверте штамп таможни что выпущено 25.10.11
ко мне в ЯНАО пришло аж 10.11.11.
упаковано в зиплок.+ красивая упаковочка на завязках
Вроде серебро.стоит штамп «925» обычно такой ставят на Стерлинговое серебро.
длинной цепочка 45см. ширина 1 мм.
яркий серебряный цвет. маме понравилась.
посмотрим как пройдет проверку ломбардом.
П.С. пишут что у продавца закончился товар.
упаковка
сама цепочка
П.П.С. КотЭ не будет она есть, но оч вредная.
=)
дык китайское же серебро оно всегда было в 1000 раз дешевле
Латунь крашенная?
  • S_N
  • 10 ноября 2011, 14:11
Котэ нет — значит реклама. :)
может медь крашенная быть.читал про такое
  • xr0m
  • 10 ноября 2011, 14:25
1 унцияия серебра 999.99 пробы стоит 33 бакса на сегодня. это 31 грам с копейками
дальше все ясно?
пс — 1 унция золота около 1800 баксов
  • JhaoDa
  • 10 ноября 2011, 15:11
Спасибо, кэп. А не могли бы вы хотя бы предположить вес оной цепочки? Потому как без веса цепочки знание цены тройской унции не сильно помогает.
  • 11 ноября 2011, 00:33
10 грамм примерно, не больше
  • 11 ноября 2011, 11:15
щедро! )))) грамма 4 не больше
14-го числа скажут и вес и серебро или нет.
  • 11 ноября 2011, 12:44
ок! будет интересно… там есть слоты 10шт за смешную цену и т.д… если серебро наманое то прикуплю пару слотов (женщинам на работе на 8 марта или новый год). видел подвески «снежинка» симпатичные, тоже за «смешные» деньги… надо будет вспомнить и поискать, думаю будет прекрасный подарочек на новый год сослуживцам женского пола: снежинка на серебряной ниточке.
может у разных продавцов разное серебро?
у одного сто пудово серебро у другого крашенная медь
а бывает еще медь посеребренная )
  • Frank
  • 10 ноября 2011, 15:53
Дарил пару «серебрянных» браслетиков. Один дети порвали. Оказалось — пластмасса 0_0
ломбард покажет чего там у этой внутри.ломать как-то нехочется=)
  • vismyk
  • 10 ноября 2011, 19:52
Сдаётся мне, приличных слов в речи приёмщика ломбарда будет мало… ;)
  • Danon
  • 10 ноября 2011, 16:52
это ж кем надо быть чтобы пластик от метала не отличить:))))))
ага бывает))
Свиду — алюминий.
Самое дешёвое что сейчас там смог найти: это
да.эта побольше и упаковка другая
Только я не могу оплатить пайпэйлом. Можно напрямую с карты, но я боюсь. Не поможете?
  • 10 ноября 2011, 20:10
Когда отнесёте на проверку примерно? хочу на новый год затарицо такими, по баксу это круто, у нас по пару сотен такие стоят в Самаре.
  • 12 ноября 2011, 18:03
Как дети малые… Ну кто вам настоящее серебро продаст по цене алюминия? К оценщику в ломбард понесли, с наивной надеждой на гешефт…
  • 12 ноября 2011, 18:22
если в цепочке пару грамм то нормально получается — yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&lr=51
Обобщённый вопрос по Или эксрпесс:
Там можно оплачивать через paypal? Если да, то как.
  • TpuPyku
  • 10 ноября 2011, 20:58
алиэкспресс с paypal не работает. там у них похожий заменитель.
Ну а если мастер кардом то вводишь все свои данные. Это нормально7 Кто получает данные, продавец или али?
Оплатил. вроде пока всё нормально.
Bulk Price: US $1.0/piece Min. Order: 11 pieces
минимальный заказ 11 шт.
Что 11шт на пробу заказали?
Я эту заказал.
  • doc-xt
  • 10 ноября 2011, 22:44
Оплачивал 3 покупки VISAой.
Деньги сначала получает Алиэкспресс, потом, когда Вам придет товар, Вы подтверждаете, что все ок и т.п., и только тогда продавцу перечисляют деньги.
А как я подвержу? при получении отпишесь или что?
в своём акаунте на али найдите свой заказ, там будет статус и трек номер.
когда заходите в свой аккаунт на али.там будет кнопка завершить сделку, потом вам предложат поставить оценку продавцу.ну и написать что вы думаете о покупке
на silvershake цепочки такого типа 12 баксов. Но там, по многочисленным отзывам, реальное серебро. В Украине такие стоят минимум! от 180 грн. за такой вес. Снейки я вчера смотрела в магазине. 50 см. 230 грн. = 28 баксов
  • 13 ноября 2011, 21:37
на тао покупал бижутерию тифани, там в описание было указано что серебра в цепочках всего 70%, остальное медь. 925 пробы вроде чуть выше 90% серебра, так что чуть опракинули, ну и цена за цепочку было чуть меньше 100 рублей (вместе с кулончиком), общий все 12-15 где то. Так что нормально, на вид выглядят нормально, за полгода ношения ничего не потёрлось
Сегодня был в ломбарде.Оценщица сказала что цепочка серебряная 925 пробы, весом 3,82 грамма.
  • 15 ноября 2011, 02:07
блин промахнулся в оценке веса ((( на 0.18 граммов… старею (((
ГЛАВНОЕ ШОБ ЖЕНА НЕ УВИДЕЛА ЭТОТ САЙТ! ОТО БЛИН ТАМОЖНЯ ВЗВИЗГНЕТ РАДОСТНО… ПОСЫЛКА БУДЕТ ПО АССОРТИМЕНТУ КАК МИНИ БУТИК…
  • ETI
  • 09 декабря 2011, 23:35
Самое обидное в этом деле то, что есть такие ювелиры…, которые глядя на изделие или капнув раствора, говорят бред даже не краснея и при этом берут бабки. Объясняю, ни один ювелир не сможет определить серебро это или напыление, а тем более пробу. Определить можно только в лаборатории. Просто сам с этим сталкивался и мне объяснил не ювелир, а лаборант института им. Платона в Киеве. Вас поздравляю с покупкой!!! Даже если это напыление то оно стоит своих денег
я по Вашей наводке заказала за 20,70 баксов такие вещи:

Даже если это бижутерия, то даже полгода ношения она окупит. Я обожаю серебро. И очень много вещей из коллекции этого продавца неоднократно видела на витринах ювелирных выставок и магазинов. Либо это поставки как раз оттуда. Либо китайцы и наши уперли модели более именитых фирм. Но, думаю, что первый вариант более вероятен.
Если приедет — расскажу. Но за такие деньги стоит рискнуть. Уж очень красивые колье и набор.

А, кстати! Я спрашивала про оценку серебра. У нас в Украине в Киевском ювелирном заводе берут серебро по 6,40 грн./8,06 = 0,7940 доллара за грамм
Вы только если время окончания сделки будет подходить к концу.а товара не будет, напишите продавцу а то деньги уйдут ему а вещи небудет в руках.цепочку таможня и почта вон сколько мурыжили.таможня выпустила 25.10.11 а ко мне пакет попал уже в ноябре.