Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1627]

Давно хотел себе приобрести что-то, чтобы иметь возможность снимать телефоном чуть «шире» ) В итоге, пришел к выводу, что удобнее популярного Olloclip ничего нет. 3 в 1. Макро, ширик и рыбий глаз. Покупать оригинальный за $70 как то не хотелось, решил посмотреть, что предлагают наши друзья-китайцы. Отчет и сравнение с оригинальным Olloclip ниже.
Всем здравствуйте! Сегодняшний мой обзор будет посвящен флешке с часами от магазина TinyDeal.
Давно собирался поставить дополнительный прикуриватель в багажник, чтобы можно было подключать летом автохолодильник для пикников. Все не попадалось ничего толкового. Неожиданно наткнулся на него на ТинДиле. Решил взять.
Всем привет! Хочу рассказать Вам, о моем очередном приобретении с Китая. На этот раз, это стала – клавиатура для Ipad.
Игрушка — сувенир из игры супер Марио — летающий ядовитый гриб. Получил в подарок. В детстве я, как и все, любил погонять в Марио на денди, но не настолько, чтобы покупать самый ненавистный (Flying Goomba, Paragoomba) грибок.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +23
Доброго времени суток уважаемые обитатели сайта mysku.club!!!
Предлагаю вашему вниманию обзор 4-х канального радиоуправляемого вертолета.
На MySKU уже немало обзоров Arduino и их клонов, причём даже дешевле, чем $22.8, которые заплатил я — взять хотя бы этот за $15 с почти сотней хороших отзывов или ещё более дешёвые варианты на Ali. Попробую объяснить, зачем переплатил пятёрку:

Обзор еще одного недорогого китайского переменного нейтрально-серого фильтра — Nicna 77 мм. Тестирование, решение проблемы «крестов» при затемнении.
Большой и шустрый гуглофон на процессоре последнего поколения МТК6589. Подробности под катом, осторожно — трафик.
Доброго времени суток! Мой сегодняшний обзор будет посвящен тунике с принтом «бабочки».