10pcs Natural Deep Cleaning Nose Strip Nose Mask Nose Patch for All Skin Types HCI-112220

Здравствуйте! Хочу рассказать еще об одном своем удачном приобретении из магазина TinyDeal. Это очищающие полоски для носа.

Я являюсь обладательницей широких пор на носу и, как следствие, они постоянно забиваются и образуются черные точки. Раньше я пользовалась полосками российских производителей, но, к сожалению цена на них в последнее время сильно выросла и я больше не могу себе их позволить. А народные средства моему носу помогать отказывались =(
Какова же была моя радость, когда блуждая на просторах сайта, я наткнулась на эти полоски, да еще и по такой привлекательной цене! Конечно, были опасения в их действенности, поэтому на пробу была приобретена всего одна упаковка.
Заказывались полоски в период новогодних праздников, поэтому доставка их заняла около 45 дней. Пришли в картонной коробочке, которая слегка помялась при доставке. В коробке, как и было заявлено, 10 полосок. По внешнему виду они ничем не отличались от изображенных на картинке.

Ну и, конечно, мне не терпелось попробовать в действии. Делала все по инструкции: обильно намочила нос, плотно прижала полоску и оставила на 15 минут. Когда я сняла её, результаты меня порадовали:

Результат использования полосок

Вывод: полоски хорошие, ничем, кроме цены, не отличаются от полосок отечественных производителей. Заказала себе еще! Рекомендую данный товар к покупке!

И всем привет от моего кота, которому полоски для носа совсем ни к чему — он у него всегда беленький =)
  • subw0h
  • 15 апреля 2013, 10:55
как же тебе повезло…
мои поры ничто не берет кроме собственных пальцев = ( больна…
(пользовалась и китайскими и отечественными и прочими нивеями и отпаривала кожу и все-все-все на свете)
  • Willik
  • 15 апреля 2013, 10:56
Фотки с полосками спрячьте под спойлеры (ПЛИЗ), кота можно оставить.

Ставлю вам плюс за смелость +
  • subw0h
  • 15 апреля 2013, 10:57
какие мы впечатлительные = ))))
все для Вас =))
  • Zloi
  • 15 апреля 2013, 12:26
Тоже заказал на тини липучки для носа, только другие www.tinydeal.com/ru/10pcs-bamboo-charcoal-blackhead-removing-nose-sticker-for-lady-p-84934.html
Они появились там недавно и стоят дешевле. По получении напишу свои впечатления.
тоже и такие заказала, правда они еще в пути)
Есть ещё очищающие, силиконовые шкребки чтоли :)Намыливаете их, а потом трёте нос, по отзывам весьма неплохо.Себе заказал https://aliexpress.com/item/snapshot/219446672.html
есть такая штучка, продавалась в комплекте с гелем Pure Zone Л'Ореаль.

Ни вместе с ним, ни отдельно никакого особенного эффекта от этой резиновой штучки не почувствовала. Только что гель мылится хорошо) В принципе, и от геля этого тоже толку мало)
Заказал для дегтярного мыла.Уже месяц пользуюсь, мылом, воспаления пропали, да и кожа после мыла белеет.Правда сильно сушит(
как опробуете, напишите =) Нос — моя проблемная зона(
Ок ;)
Отписываюсь.В целом отличная вещь за такие деньги.Ощущения приятные, хорошо отшелушивает шелушащийся нос(моя проблема после выдавливания).Очищения от угрей, только лишь от этой штуки, ждать не надо)Но ощущения класс!
спасибо огромное, что отписались) возьму себе на пробу)
утром и вечером после очищения мазюкайте нос метрогил гелем =)(не путать с метрогил-дента).
не перый раз вижу такие полоски и никак не могу понять для чего они? сколько раз разглядывал свой нос, даже в увеличительном стекле не нашел никаких изъян
Значит вам повезло)))
завидую белой завистью)))
  • ZAVRus
  • 15 апреля 2013, 18:23
Похвастался :). Сам то нос в увеличительном стекле видно? Шутка.
  • alanzet
  • 15 апреля 2013, 22:02
???
  • wakh
  • 29 апреля 2013, 23:55
до меня допёрло, чёрное пятно над верхней губой некоторым напоминает Гитлера.
Давно на подобные засматриваюсь, но все время останавливает одно — читала отзывы про маску, которая идет в пакетике в виде черного геля, который намазываешь на нос и ждешь пока застынет, а потом сдираешь, в итоге он вычищает все точки, результат как на Ваших фотках. Проблема только в том, что он отдирал еще и мелкий пушок, который был на коже (у всех он есть, просто мы его не видим). Поэтому стремно было брать, чтобы еще и не простимулировать таким образом рост этого самого пушка.
У Вас не наблюдалось ничего такого? Не выдирают ли они ничего лишнего? И еще вопрос, снимаете ее рывком, как восковую полоску или постепенно?
я постепенно снимаю. Честно, не замечала, чтобы пушок выдирался. Буду в следующий раз делать, посмотрю обязательно =)
  • wakh
  • 29 апреля 2013, 23:54
ты есть вы всё ещё верите в байку, что если ноги побрить, то волосы начнут расти быстрее? староверы в интеренете :)
речь шла не о ногах, а о лице. и не о бритье, а о вырывании. а также не «быстрее», а «толще», разница есть. можно простимулировать ненужный рост некоторых волос, особенно это актуально, если что не так с гормональным фоном. пушковые волосы могут стать длиннее, темнее и утолститься, т.к. волос вырывается и растет как бы заново. и заново он может вырасти иным, чем был раньше. это не придумано, а испытано на собственном опыте и опыте знакомых. и опять же, все зависит от гормонального фона. у кого-то может вырасти, как и был. в любом случае, там, где это не нужно, лучше не испытывать судьбу)
  • koca
  • 16 апреля 2013, 09:54
ebay.com/itm/330889948596 мне это штука показалась намного эффективней чеи угольная
/me Неосознанно кинул зигу!