Прикольные часы на школьную тему

Наводил порядок возле компьютера и нашел затерявшиеся часы, которые заказывал еще 02.07.2012 на TinyDeal. Прошел почти год, но часы идут точно, что конечно удивило. Заказывал много таких часов на подарки к 1 сентября. Первым обладателем таких часов стала жена, говорит, что они очень эффектно смотрятся на руке и притягивают любопытные взгляды со стороны.

Сделаны часы на свои четыре бакса, достаточно хорошо, но если рассматривать очень тщательно и придирчиво, есть небольшие огрехи, которые не портят внешний вид и хорошие впечатления.

Грешки

Фас-профиль-размер-вес

Часы пришли с завернутым ремешком в обратную сторону на стекло, сначала это удивило, ведь ремешок мнется, но потом дошло, что находчивый продавец таким образом решил защитить стекло.

Часы на руке:

По традиции
Своего нет животного, поэтому так:

«Если Вам понравился китайский дизайн, значит он украден»
© не помню
  • NerV
  • 10 апреля 2013, 06:42
были такие. Спустя месяц… стрелочки перестали ходить, упали на циферку 6 и при размахивании крутились как хочешь (не ходили).
У жены такие проработали всего пару месяцев.
  • Lubimiy
  • 10 апреля 2013, 10:35
На обратной стороне грани очень острые. Купил доче, но носить ребёнок их не смог из-за зацарапывания этими уголками руки. Попробовала одеть жена и тоже высказалась о неудобстве в сторону этих ребер — колятся. Если одеть на рукав кофты, часы делают «затяжки». Без доработки корпуса напильником носить дамам не рекомендуется.
Ни чего такого замечено не было в процессе эксплуатации осенью женой.
  • Lubimiy
  • 10 апреля 2013, 12:58
Удивительно, но допускаю. Однако в отзывах на странице продавца посмотрите, много покупателей отозвались о данной проблеме. Некоторые вручную, буквально напильниками заглаживали грани. Сделайте крупное фото обратной стороны часов, сами увидите.
Дома двое таких часов, одни жена носит, вторые на подарок. Ни чего такого не замечено!
  • Nils
  • 10 апреля 2013, 19:32
Наводил порядок возле компьютера и нашел затерявшиеся часы
за эту фразу плюсую :)
А, если я напишу про все, что нашел…

ЗЫ
Взаимно +