Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1446]

1. Цена: $8.52 (сейчас $19.69)
Приветствую!
Сегодняшний обзор измерительного устройства — мультиметра, купленного по акции в магазине Tmart где то 2,5 месяца назад. Тогда были большие скидки на измерительные устройства, на этот мультиметр давали аж целых 50% скидки. Сейчас его цена более $19, я же купил его за $8,52 За полную стоимость я бы его никогда не взял, подобные в магазинах стоят значительно дешевле. Но за те деньги, что я за него заплатил — очень даже неплохо.
Всем любителям всякого рода «украшательств» и бижутерии :) В обзоре одни бусы, четыре браслета и одна подвеска.

Заказал эти рации наверное больше с целью поиграться, чем для серьёзных задач.
Ниже описание фото и видео с демонстрацией работы.
  1. Цена: $56,20 (покупался за $46)
В этом обзоре расскажу про необычный товар, выходящий за некоторые обычные рамки того, что мы заказываем с Китае… хотя, чего мы теперь только там не заказываем?

Так вот, смотрел я как-то на коллекцию винила…

Отличные колодки, незаменимые в быту.

Добрый день всем. Делюсь мнением о товаре, полученном одновременно с героем предыдущего обзора – набором инструментов — mysku.club/blog/china-stores/24131.html.
Кратко – ужасное качество, крайне не рекомендую.
За подробностями – под кат…
Добрый день форумчане. Хочу поделиться мнением о достаточно нужном товаре в каждом доме – это набор инструментов. Товара сейчас нет в наличии, подобного не нашел, поэтому ссылка без особой информативности.
Хотелось иметь под рукой набор самого необходимого для простейших операций в дополнение к имеющимся инструментам. Если коротко – качество хромает.
Кому интересны подробности – прошу под кат…
Товар приобретён в подарок и уже радует владельца, так что фотографий будет немного. Фотографировал на работе, на коробку от айпада, засим извиняюсь за качество и количество, я оче старался) Прекращаю нудеть.

Моя девушка, как и многие, любит слушать музыку. Основным источником является телефон, который сопровождает хозяйку повсюду, в том числе и в ванную комнату, где играет песенки через встроенный динамик, лёжа на стиральной машинке.

Доброго времени суток.
В этот раз я расскажу о наушниках JBM MJ-A8.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +14
  1. Цена: $15.00(14$ минус 7$ компенсации)
Увидел на Youtube обзор этого устройства, очень понравилось. Так как давно боролся с жабой за повербанк, в тот день смог виртуозно её усыпить мыслью о необходимости на летнем отдыхе заряжать квадрокоптер и планшет, да и бумбокс мой смог бы от такой штуки проработать пару суток!
Уговорил себя рискнуть, и с надеждой на хотя бы половину заявленной емкости, нажал кнопку купить!
Показался он мне очень стильным и практичным. На крайняк, всегда можно прикупить отдельно аккумы, и получить более менее употребимое устройство. Сказать, что я был в шоке от этой покупки, было бы слишком мягко! Но в итоге, с легкостью снизив цену вдвое через PayPal — остался почти удовлетворен сделкой. Подробности под катом >>