Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1448]

1. Цена: 20,71 Брал за 17,97$
" Чукча не писатель, чукча читатель"
Есть в мире вещи, удобство которых не оценишь, пока не попробуешь.
К ним относятся и Bluetooth-гарнитуры для сотовых телефонов.
Раньше относился к ним прохладно — трубку к уху поднести несложно. Однако с приобретением телефона размером с мелкий планшет (экран 6.3) проблема выковыривания этой лопаты из укромных карманов встала остро.
Особенно эта проблема усугубилась при поездках на велосипеде, а так как я за безопасный секс, простите за безопасное движение вот и езжу или хожу по улице только с одним воткнутым ухом, а с двумя исключительно в метро. Да и в метро люблю уменьшать уровень громкости на станциях по отношению к тоннелю, не говоря уже о дистанционной возможности листания трэклиста и если при просмотре видео это не проблема, но когда слушаешь исключительно музыку, не удобно держать смартфон постоянно в руке.
В качестве первой гарнитуры, после беглого выбора взял Bluedino I4.
По истечение трех недель каждодневной эксплуатации, могу с уверенностью сказать что выбором полностью доволен, гарнитура полностью оправдала все мои ожидания и где то даже превзошла их.

С приобретением iPhone, появилась надобность его защищать от внешних воздействий. Приобрел я чехол, о нём и будет обзор

Т.к. моя самодельная минидрель уже свое отработала и честно сказать, замучил постоянный поиск и замена нужной цанги под каждый размер сверла.
Как то лазя по DX я наткнулся на эту дрель. Что сразу подкупило — это конечно настоящий патрон! С виду довольно удобно все сделано и блок питания в комплекте. В общем заказал.
Через три недели уже получил. Все в небольшом чемоданчике. В комплекте сама дрель, блок питания с регулировкой напряжения 24-36В, 5 сверл, 5 дисков и хвостовик для них.
  1. Цена: 5,13 ( бралась за 0.13 - была гифта карта на 5 баксов )
Пост карта для компьютера с разъемом PCI
Рассчитывать при заказе на то, что за 1,95$. я получу честные 2 А, да еще с 2-мя портами, конечно, я не стал. На БИКе оно появилось недавно, отзывов к моменту заказа не было, заказал из интереса и в меньшей степени — практической необходимости. В общем, зарядное по первым впечатлениям за свою цену достойно внимания, выдает около 1 А на нагрузке.

За потрохами и подробностями — прошу под кат.
  1. Цена: $1.03 (0.44+0.59)
17-го февраля комрад Vinnypuh сообщил об акции на myled.com — можно было брать акционные товары бесплатно, но с платной доставкой.

Нужды в светодиодных модулях у меня небыло, но так как доставка стоила недорого — решил рискнуть долларом и взять парочку.

Некоторые польователи сообщали, что не получили товары с предыдущих акций этого магазина, да я и сам не особо верил, что получу свои заказы, но, как оказалось, напрасно. Посылки пришли спустья 40 дней со дня оплаты.
  1. Цена: 46,95 USD
На страничке товара в описании написано что этот прибор «Цифровой и аналоговый мультиметр в удобном и компактном корпусе» (Digital and analogue multimeter in a handy and compact housing), но это совсем не так.
Приветствую! Представляю вам очередной обзор очередной лампочки)) Почему я коб взял в кавычки? А потому что им там и не пахнет)) Но обо всем по порядку
Приветствую!
Сегодня речь будет идти о недорогом смартфоне — Newman N2, работающем на процессоре Samsung Exynos 4412!

Приветствую! Сегодня у меня обзор подставки под ноутбук. Кратко: пластик паршивый, совсем. И в общем качество не понравилось. Подробности, фото и видео далее.