Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1450]

После того как я сделал ремонт на кухне, поставил новую мебель, обнаружился некоторый недостаток. Мойка расположилась в углу и теперь даже при включенном ярком общем освещении мойка затемнена, большей степенью тенью человека, который сам же там стоит.
Обновляя и добавляя различные фото-аксессуары и фото-принадлежности в течении зимнего межсезонья я столкнулся с тем, что в имеющиеся сумки все уже не укладывается так ровно и аккуратно как ранее. И поэтому я приобрел себе ещё одну сумку в преддверии нового сезона фотосъемок.

Прикинув, что должно помещаться в сумку (четыре фотовспышки) и сколько примерно для них нужно места, я выяснил какие внутренние размеры сумки мне потребуются. И т.к. у меня накопилось огромное количество DX-балов в магазине DealExtreme, которые можно обменять на товар (а деньги мне ещё пригодятся), то и выбирал я из ассортимента этого магазина.
Метеостанция с беспроводным уличным радиоканальным датчиком. Очередной подарок от магазина Tmart, пожалуй первое удачное приобретение из этого магазина. Под катом картинки, кое-какие опыты, расчлененка. Мой диагноз: вещь хорошая.

Товар предоставлен бесплатно, магазином DX.COM
Но не смотря на халявность, я буду объективен как всегда :)
Отец вышел на пенсию и решил вспомнить молодость, спортом заняться – лыжными гонками. И на 23 февраля, среди прочего снаряжения, на которое еще будут обзоры, я подарил ему бафф. Бафф это такой шарф-бандана, в виде ошейника.

Кратко – стоит копейки, штука хорошая, буду заказывать еще.
  1. Цена: $18.03 покупался по акции за 10$.
Долго думал, смотрел, купить не купить, но все таки интерес победил меня. Выбрал как мне кажется оптимальный вариант для домашнего использования.
Привет! К карточке Sandisk Ultra, я заодно решил прикупить брендовый картридер Transcend. Дешевые китайские картридеры по 1-2 доллара, как правило, живут недолго, поэтому в этот раз решил попробовать что-нибудь подороже.
Давным давно, в одной далекой галактике Америке было представлено устройство, которое «сделало» целый сегмент — планшетные компьютеры. С тех пор планшеты по продажам обогнали продажи нетбуков и прочно засели в нашей жизни, чем не преминули воспользоваться и китайцы, начавшие с выпуска (по факту) резистивных фоторамок, а ныне составляющие серьезную конкуренцию именитым брендам и самому виновнику торжества — Ipad. Сегодня речь пойдет о весьма экзотичной версии китайской «таблетки» — тонком металлическом планшете с Intel Atom в 2 гигагерца и Android на борту.

Сегодняшний герой обзора имеет много имен — Yuandao M6, он же Vido M6, он же Window M6

Доброго времени суток.
Недавно я купил настольные часы Chaowei CW8097 и хочу поделиться своим впечатлением. Забегая вперёд, скажу, что мнение о часах хорошее. Посылку получил через 32 дня после заказа.
Обозреваются эти часы не в первый раз. Данный обзор составлен с учетом пожеланий комментаторов прошлых обзоров. (Особые моменты помечены звездочкой)