Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1447]

Всем привет. Сегодня у нас беспроводная мышь за $3,59 белого цвета. Сделана она из хорошего полированного пластика.
Планирую купить +17 Добавить в избранное +17
Поляризационный фильтр, на объективы с резьбой 72 мм.
Поклонникам знаменитой марки будет интересен обзор отличной копии, знаменитых «дайверских» часов Rolex Deepsea.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем привет.Сегодня на обзоре док. станция для iphone 4/4s.Товар шел около 35 дней, упакован хорошо.Давайте расскажу и покажу как она выглядит.
Корабль получил повреждения по правому борту, видимо от попадания и взрыва ядра. Мачта сломлена, через пробоину набралась вода и корабль затонул. Но его трюмы полны сокровищ — монет и золотых слитков. Теперь они навеки останутся на дне океана…
Категорически приветствую уважаемых читателей муськи и представляю мультиобзор комплектующих для постройки квадрокоптера. Хотя на мультиобзор это возможно и не потянет и больше похоже на приключения новичка, шагнувшего в мир радиоуправляемых игрушек моделей. Но, тем не менее, мое повествование укладывается в правила сайта и есть огромное желание поделиться впечатлениями от приобретения. Кому это покажется интересным, прошу под кат.
Здравствуйте, друзья! Сегодня поговорим о велоаксессуарах, ведь сезон уже можно считать открытым. Самыми важными из них являются средства, повышающие безопасность движения. Самое-самое главное это велошлем. Его советуют приобретать в оффлайновых магазинах, с примеркой по месту. Вторым по счёту будет велоосвещение. Головная фара/фонарь и задний фонарь являются обязательными для безопасного движения в черте города и тем более за городом. Как раз их приобретать за бугром- мило дело, у нас в магазинах они продаются с наценкой в 2-3 раза.
Наткнулся я случайно на фару аж с 5ю светодиодами XM-L-T6, и стало мне очень любопытно её пощупать. Связался с Санни из DX и спустя просто огромное время (спасибо нашей родной почте) получил её для тестов.
Крепление для телефона на штатив

Делаю уже пятый по счету обзор. Пора покупать различные приспособления для того чтобы обзоры становились все лучше и качественнее. Всё для Вас!

1. Цена: Нож - $8.08, овощечистка - $2.54
Я уже давно пользуюсь керамическими ножами, а вот с керамической овощечисткой пока не сталкивался. Сначала хотел заказать один из комплектов нож+овощечистка, но там ножи трёхдюймовые, а это слишком мало — таким ножом даже хлеб от батона не получится отрезать. Поэтому я заказал отдельно четырёхдюймовый нож и отдельно овощечистку.

Ссылка на нож — в заголовке, овощечистка — 5" Advanced Professional Column Handle Ceramic Peeler for Kitchen Use — Black

Товары получены бесплатно для обзора.

Сумка не моя. Взял посмотреть и оценить это изделие.
Куплена была за 15.87$ ровно по ценнику dx.com