Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1449]

1. Цена: 46,95 USD
На страничке товара в описании написано что этот прибор «Цифровой и аналоговый мультиметр в удобном и компактном корпусе» (Digital and analogue multimeter in a handy and compact housing), но это совсем не так.
Приветствую! Представляю вам очередной обзор очередной лампочки)) Почему я коб взял в кавычки? А потому что им там и не пахнет)) Но обо всем по порядку
Приветствую!
Сегодня речь будет идти о недорогом смартфоне — Newman N2, работающем на процессоре Samsung Exynos 4412!

Приветствую! Сегодня у меня обзор подставки под ноутбук. Кратко: пластик паршивый, совсем. И в общем качество не понравилось. Подробности, фото и видео далее.
  1. Цена: $99.99 (в моем случае была скидка до 89.99$)
Небольшой, я надеюсь обзор прибывшего недавно ко мне смартфона.
Что особенного?
Кроме поддержки WCDMA900 ничего.
Добротный смартфон с достаточно производительным железом (4 ядра МТК6582 + Mali400) объемом оперативки ниже среднего (512 Мб) и бюджетным экраном.
Собственно только из-за поддержки 3G стандарта 900МГц я его и взял. На Пандавилле телефон был со скидкой, в разделе «Clearense Sale». Не выдержали нервы, взял я его. Тогда, когда в стоке их оказалось только 2 штуки. Белые еще долго там были, но мне белый цвет не нравится почему-то.
Впечатления дальше
Редко встретишь в китайских интернет-магазинах товары, которые бы радовали и качеством и ценой одновременно.
Поэтому, так как это заурядный товар, я сразу обозначу его достоинства:
1. Не дорогие (260 руб.)
2. Качество изготовления на высоте.
3. Нормальный, не взрывающий мозг, звонок будильника (см. видео).
4. Дизайн на 5+
5. Требуется 1 батарейка АА типа.
  1. Цена: $381.99 (купон для цены 352$ в конце обзора)
Производство китайских смартфонов продолжает развиваться семимильными шагами. Помимо бюджетного чипа от Mediatek появляется все больше решений на топовой платформе от Qualcomm – Snapdragon 800. При покупке я выбирал из трех моделей: Lenovo K910 (Vibe Z), Xiaomi Mi3, ZTE Nubia Z5S. И в каждой из данных моделей были свои достоинства. Основным плюсом Xiaomi является фирменная прошивка MIUI. ZTE Nubia Z5S стоит немного меньше конкурентов. Мой выбор пал на Lenovo K910 по следующий причинам: больший размер экрана, объем аккумулятора, 2 активные SIM карты.
Клон фонаря Nitecore TM11 под названием SkyRay King уже стал известен, наверное, всем.
Другие произведения мастеров клонирования и мимикрии известны меньше.
Например — клон фонаря BlackShadow Terminator.
Коробка с нарисованными языками пламени не несёт никакой полезной информации. То есть она не несёт вообще никакой информации — на ней ничего не написано.
Снимаем крышку. И видим лежащий в пенополиэтиленовой высечке фонарь.
Удаление косточек из оливок, вишни, черешни — очень надоедливое и долгое занятие. Этот простейший инструмент помогает делать это быстрее.
Всем привет! Я работаю инженером-конструктором на заводе, и уж так вышло, что обмерять некоторые детали для последующего эскизирования является моей прямой обязанностью.

Как известно, все измерительные инструменты на заводе калибруются, причем, даже есть перечень производителей (сертифицированных) исключительно от которых завод должен покупать измерительный инструмент.