Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1442]

Набор для творчества — все в одном в виде светодиодной RGB ленте с димером, пультом и блоком питания. Была куплена для декоративной подсветки в квартире, а также машине.
Во вторник днем к нам в офис пришел курьер от DHL и вручил одному из менеджеров пакет. Внутри, как оказалось, находился DOOGEE DG110 COLLO3, новая модель бюджетного телефона этого производителя.
Беглый запрос в гугл показал что обзоров пока ещё на эту модель на привычном русском языке не много, и поэтому я выпросил этот смартфон на вечер на тесты и обзор.
Взял это прибор взамен своего старого мультиметра Ц4341, так как надоело высчитывать значения по шкале, ну и потому что нужно все же идти в ногу со временем.

Так как особо часто измерениями не занимаюсь, заказал достаточно функциональный тестер-середнячок, не сильно дешевый, но и не сильно дорогой.

1. Цена: $1.99 покупался за 0.01$
Добрый день друзья, обзор не очень нужной в хозяйстве вещи: Лазерного проектора времени и даты в брелке! Купленного по акции( по наводке муськи) за 0.01 $. За такую цену брать стоит, племяшке понравится дед изучает! Фото «потрОшков» ниже :)▼
Это моя первая вещь из титана. Обзор весьма компактной ложки далее…

Слов будет немного, больше картинок.
Картинки сделаны на телефоны, так что просьба не бушевать по поводу качества. Я старался ^_^

Пару лет назад я сменил тяжёлый сорокет, постоянно лежавший дома из-за размера и габаритов, на беззеркальную камеру Sony. Всем она мне нравится, кроме небольшого выбора объективов.
Так как у нас с девушкой на двоих собрался универсальный набор хороших стёкол для Canon, а в наследство от дедушки досталась небольшая горка интересного фотораритета, было принято решение искать переходник на мою новую камеру.
  1. Цена: $20.82 купил за 10,82
Всем привет. Хотел бы рассказать вам о моей покупке — видеорегистратор. Мой вывод — не стоит. Эта группа товаров как и флешки, проще тут купить.
Вначале анекдот.
Жена отчитывает пьяного мужа: «Ну че ты пьёшь, че ты пьешь?»
— Потому что жидкое, было б твердое я б грыз!
Скоро лето, мать сажает много цветов, чтобы вазы с цветами смотрелись более симпатично, заказал ей наполнитель для ваз гидрогелевые шарики. Шарики замачиваешь в воде, они разбухают, насыпаешь их в вазу и ставишь цветы, которым они постепенно отдают влагу. Но так как до цветов еще далеко, провел испытания шариков на разных алкогольных напитках.
  1. Цена: 0 долларов
всем привет. это мой первый обзор и так уж произошло, что пишу я его на наушники под названием Special Design Hi-Fi Stereo Sound Earphone Earbud for iPhone 5 iPod touch 5. Или как их зовут в народе «айфоновские».
Небольшая предыстория
Начну историю с того, что как то раз, зайдя на этот сайт, я наткнулся на новость о акции.