Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1439]

1. Цена: $23.72 со скидкой
Сегодня расскажу об очень интересном устройстве, которое даёт огромный функционал любому телевизору у которого есть HDMI.
Давно хотел купить себе термос, чтобы таскать в универ чай. Если еще печеньки с собой брать, то получается хорошая экономия на тамошнем буфете, где далеко не самые маленькие цены.

Термос выбирал на авось, причем немаловажную роль играл дизайн. В итоге выбрал JinWang-8106 объемом 350 мл.
  1. Цена: 36р (по акции)
Всем добрый день. Пришли мне часы по акции с бангуда за 36р.
Выбирал интересные вещи в подарок, наткнулся на симпатичную «флешку» по мотивам франшизы «Железный человек», решил попробовать заказать и посмотреть что к чему. Ниже — обзор флешки в стиле «Железного человека», сделанное из «high-quality plastic».
Кому лень читать — штука симпатичная, объем памяти честный, дорого.
  1. Цена: $246 был куплен по акции за $135.97
Всем привет, развязка Акции невиданной щедрости от FAEA mysku.club/blog/discounts/23732.html телефон пришел, с продавцом еще предстоит разбор полетов, стоимость его не окончательная… Обзор, плюсы, минусы и выводы под катом
Планирую купить 0 Добавить в избранное +24 +44
Уже не первый обзор данного товара на сайте (1 и 2) но думаю будет полезен, правда определенной части аудитории — любителям «расчлененки» и ковыряния в «кишках».
  1. Цена: $15,11+15,13+14,02+12,31
Решил немного изучить рынок китайской одежды. В целом ощущения какие-то смешанные. Вроде и всё хорошо, но видимо у китайцев тенденция чем-то обязательно что-то испортить. Итак в моём обзоре безрукавка, футболка, рубашка и кофта.
Всем привет.Небольшой обзор зарядного устройства для разных аккумуляторов.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +11
Характеристики вкратце: Экран 7.9" (1024x768) IPS емкостный, Multi-Touch / четырехъядерный Rockchip RK3188 (1.6 ГГц) / RAM 2 ГБ / 16 ГБ встроенной памяти + поддержка карт памяти microSD / Wi-Fi / Bluetooth / камеры: основная 5 Мп + фронтальная 2 Мп / Android 4.2 / 200x137x8.6 мм, 370 г / черный
Добрый день, уважаемые муськовчане. Я постоянный читатель здешних обзоров, но увы еще ни разу не приходилось писать самой.
Предыстория
Очень лёгкая и удобная клавиатура. Соотношение цены и качества как по мне — 10\10. Единственный минус — отсутствие русских букв, но для меня это не проблема, так как печатаю в слепую. Кратко — рекомендую к покупке.