Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1438]

1. Цена: $11,38+1,43+2,08
Недавно наткнулся на этот адаптер, который позволяет к Apple IPhone 4/4s/5/5c/5s подключить вторую симку. Как у меня это получилось — далее в обзоре. Кратко — рекомендую, но возможно на любителя.
Главная причина моей нелюбви к радио-мышкам — это замена батареек, даже у самых экономичных моделей все равно рано или поздно надо их менять, а еще не забывать выключать мышь когда она не нужна.
Данная модель упрощает жизнь за счет своей базы, в которой можно заряжать аккумуляторы прямо в мыше, не вынимая их.
То есть, когда мышью не пользуешься — ставишь ее в базу и идешь по своим делам, а она заряжает аккумуляторы сама.
К тому же есть приятное дополнение в виде портов юзб в базе, получается что без дела на столе она стоять и мешаться не будет.
И снова приветствую! Представляю обзор интересного товара, позволяющего превратить любую вертикальную поверхность в доску для рисования (писания и другого самовыражения). Вещь интересная, пользоваться можно. Подробности далее.
Приветствую!
Представляю обзор необычной машинки, которая может ездить по вертикальным поверхностям и даже вверх ногами)) Подробности, фото и видео далее.
Сабж шел ко мне полгода, за это время по ссылке сменился дизайн машинки, так что не удивляйтесь что под катом вид будет немного другой.
Недавно я написал пост о складном рюкзачке, который можно убрать в карман, барсетку или женскую сумочку, а теперь расскажу о рюкзаке, который в сложенном виде сам «прикидывается» небольшой сумкой. Речь пойдет о рюкзаке марки Senterlan, о модели с «рабочим» объемом 35 литров. Если коротко, то довольно интересный вариант с большим количеством кармашков, неплохой фурнитурой и водоотталкивающими (по крайней мере так заявляет продавец) свойствами материала. Конечно, это не «идеальный сферический» рюкзак и недостатки у него тоже есть. Подробности под катом.

Здравствуйте. Предлагаю обзор прикольной безделушки
Сегодня рассмотрим китайскую копию набора Lego Technic 8071 (Автоподъемник с люлькой) от фирмы Decool. Сразу оговорюсь, что оригинального такого набора от Lego у меня нет, но есть несколько других наборов серии Technic, поэтому сравнить качество деталей будет довольно просто (осторожно, много фото без спойлеров).

Всем привет. Недавно получил противоударный телефон с заявленной защитой стандарта IP67 Doogee DG150. Насколько он соответсвует этому стандарту расскажу собсвенно в этом обзоре. Для ленивых: это просто подобие защищенного смартфона.
Приветствую всех читателей mysku! Сегодня речь пойдет о ультратонком, стильном и весьма производительном смартфоне DOOGEE DG2014 TURBO. Телефон выбирался в качестве подарка для второй половинки, которая пренебрежительно относится к высокотехнологичным изделиям китайских брендов, с целью пересмотра данных взглядов.
Удалась ли попытка переубедить читаем ниже)!
Обзор, в общем-то, обычных китайских «double-shock» геймпадов в необычном исполнении – два геймпада на одном usb-кабеле.