CURREN 8082 Black Gold Sport Round Stainless Steel Men Wrist Watch

1. Цена: 36р (по акции)

Всем добрый день. Пришли мне часы по акции с бангуда за 36р.

Заказывал и мужские и женские, за женские вернули 1р. Вчера кстати получил еще две посылки, одну с халявным фонариком Ultrafire C8 от осла (osell) mysku.club/blog/others/23695.html, вторая со светящейся насадкой на кран с сайта myled, которая была отправлена аж 9 января.
Итак часы.
Band Material Type: Stainless Steel
Band Length: About 18cm
Band Width: About 2cm
Model Number: 8082

Весов дома нет, поэтому взвесить не могу, посылка весила 185 грамм, получается часы весят около 130. На браслете и задней крышке пленки.
Фото
Упаковка

Застежка стандартная, правда какая то кривоватая, при небольшом отклонении в сторону не застегается

Поближе циферблат. Как вы наверно уже поняли, то дополнительные циферблаты это бутафория, верхняя и нижняя кнопки тоже. Дата рабочая. На основных стрелках и метках цифр есть белые метки- тоже бутафория, они в темноте не светятся

Механизм. На нем написано 011S YG5N PC32A

На крышке имеется уплотнительное кольцо, но насколько часы водонепроницаемые не знаю

Фото на руке

В сравнении с Casio Edifice EF-540D

Часы это несколько измененная копия с Casio Edifice EF-558D-1AV

Общие впечатления о часах: тиканье слышно в тишине где то с полуметра, подводная головка очень чувствительная, при неосторожном «закрывании», не знаю как по другому назвать, стрелки сразу улетают в сторону. звенья браслета литые, но браслет звенящий, корпус тоже какой то звонкий, если по нему постучать. у моих касио такого нет. Ну и как уже говорил выше, фиктивные циферблаты, кнопки и фосфорные метки
Живность
кот залез на шкаф и не захотел фотографироваться с часами

• belov
  • 07 мая 2014, 18:45
О… значит и мне скоро придут) за 36 руб пойдет на работе использовать!
сегодня пришли! гадал что! за 36 рублов норм, за 439(тмарт) дорого!
Прямо коллега, у меня вчера так же и фонарик и насадка на кран получены )))))
кстати про фонарик, мало того что в гильзе под звездой дырка, так у моего экземпляра звезда вообще висит в воздухе, в таком виде светодиод явно долго не протянет, посмотрите как у вас
Они были без упаковки? Просто так положили в пакет?
Иногда в обзорах приводят по 10 ракурсов упаковки, а хотя бы одна фотка упаковки не помешала.
были обмотаны изокомом (или чем то похожим) и лежали в картонной коробке. добавил фотку
  • Kartus
  • 07 мая 2014, 19:21
Кот в часах знает толк! Хотя за такую цену, можно брать. Для пляжа.
один в один(серый пакет--коробка- изокомом-пакетик)
Тоже сейчас пойду получать. На вид ничего но обидно что фейковые экраны :(
да уж! за 36 рублей могли поднапрячся!(сарказм)
я сегодня тоже забрал с почты 2 посылки от осла и насадку на кран с myled. насадка была в пути примерно 125 дней)))
выше написал по поводу фонарика
я не фонарик там брал, взял хаб, отг кабель, зарядный кабель 10 в 1.
кинули(хотя типа 10 бакинских вернулись на счет(внутренний(халява))
  • et2000
  • 07 мая 2014, 18:59
заводная головка тут отнюдь не заводная, а подводная.
тоже получил часы, упаковка белая гофрокартнонная коробка в пупырчатом пакете. часы болтались в коробке
исправил
Эх, мне из отправили то недавно, а тут уже получают… Так же по акции брал.
у меня тоже вроде как недавно отправили, выше написал, косяк отдела отправки, висит что днем заказа отправили хотя недели 2 висело что ждут на склад!
  • xxxtaz
  • 07 мая 2014, 19:14
Эх… надо было «женские» заказывать…
тоже вчера получил, сразу уменьшил браслет, за сутки пока вроде никуда не убежали и не отстали.
я не разобрался, как его уменьшать.
Выдавить шплинты из звеньев. Шилом или чем-то наподобие. Только что убрал с таких 2 звена вот
youtu.be/D-xPgghyDcM
У вас мужиков получше все таки часы, поэтому и дороже почти в 10 раз, чем женские.Получила женские белого цвета, для 4рублей еще и ничего я вам скажу.
  • et2000
  • 07 мая 2014, 19:49
мне качество женских больше понравились, заказывал фиолетовые
Какое совпадение, мне тоже сегодня пришли.
Тоже заказывал такие. Ещё жду.
Получил в начале недели. Подводная головка вылетела почти сразу. Воткнул назад и закинул часы в ящик. Браслет крашеный.
  • stf
  • 07 мая 2014, 19:30
А мне отменили заказ(
тоже сегодня их получил, звенят просто ужас…
Мне тоже сегодня эти часы пришли. Достаточно быстро их выслали. И да они весят ппц, аж 140 грамм. Стальная такая хренька ))) Тикают громко, особенно в полной тишине слышно.
после касио с весом 170 грамм кажутся очень легкими)
  • virrao
  • 07 мая 2014, 19:55
Котяра- супер! Свысока смотри на всякие подделки.Тоже жду — не кота- такие как-бы многофункциональные часы
Тоже вчера получил, прям на свой день рожденья, за 36 рублей замечательный подарок.
  • 07 мая 2014, 20:32
мне эти часы выслали 20 апреля
должны скоро прийти
заказал с 2 аккаунтов 2 часов полностью чёрные и черные с серебристым
20 апреля для Nazi знаменательное событие) Просьба не воспринимать серьёзно.
  • 07 мая 2014, 22:40
del
Гениальный комментарий. Умно и содержательно.
  • Ignat
  • 08 мая 2014, 14:35
По крайней мере гораздо содержательней и уважительней вашего хамского высказывания…
DEL обозначает что автор по какой то причине решил удалить свое сообщение, делается такая метка исключительно из уважения к форумчанам, так как технически на данном сайте удалить полностью свое сообщение невозможно.
Я ни кому не хамил и не проявлял неуважения, это ваши домыслы и реакция на безобидную шутку… Благодарю за информацию по поводу надписи DEL
  • 08 мая 2014, 14:33
ваще, я по национальности — на половину татарин, на половину русский
а Nazi я в области Грамматики, т.е. GrammarNazi
Я в курсе, это просто шутка и аналогия, как и Gnazi
  • 08 мая 2014, 15:49
всё хорошо
я понял, что вы пошутили
Мир!!!
  • 07 мая 2014, 20:44
del
Мне тоже пришли а за женские вернули 4руб
  • 07 мая 2014, 21:20
Тоже неделю назад получил эти аукционные часики за 0,90$, с женскими тоже обломали и отменили заказ.
Вес 140гр. (тяжелые).
Как «идут» мои не слышу, только если к уху поднести, так что не знаю почему у некоторых они громко «идут»
Я заказывал еще товар поэтому мне просто упаковали так:

Брал с серебристым браслетом и «черной мордочкой», если можно так сказать ))

Сравнение размеров с другими моими часами:
1. Pasnew Lapgo NEW 2014 (PLG-388AD)
2. Curren 8082
3. SOKI (2010-158)
4. Daich (но название похоже на Darch) аналог EYKI или кто его там знает чей аналог ))))

Из Curren у меня есть еще модель 8053, но у нее через неделю носки отлетела фальшь кнопка…

IMHO: После первого моего Curren 8053 отношение к этой марке у меня сами понимаете, ноу комментс…
Эти же заказал тупо из-за акции и цена в 1$, пусть валяются, может передарю врагу )))
кнопку прилепить не пробовали?
Как вы наверно уже поняли, то дополнительные циферблаты это бутафория, верхняя и нижняя кнопки тоже. День недели рабочий.
День недели не вижу почему-то на циферблате…
  • 08 мая 2014, 00:36
Ошибся автор в формулировках, дату имел ввиду, а дня недели там нет.
Эх, мне за женские рефанд сделали, а мужские на бэктордере висят. Обломс.
  • lekx
  • 08 мая 2014, 15:19
Тоже пришли такие, тикают будь здоров и зараза отстают прилично, за несколько часов набегает пара минут, знает кто как это лечить?
может батарейка севшая? у меня за почти сутки не убегают/отстают
получил часы, вопрос такой, а что за 2 нерабочих колеса по центру? по идее если бы это был секундомер и минутный, то они не рабочий чтоли? и что делают 2 кнопки еще по бокам, просто мне пришло без инструкции))
Ничего не делают. Бутафория всё это.
а ясно, ну ладно тогда, думал секундомеры не только для виду, не беда на самом деле, это мои 2е часы от CURREN и довольно неплохие особенно за цену 40р)))))))))
>Пришли мне часы по акции с бангуда за 36р. Вчера кстати получил еще две посылки, одну с халявным фонариком Ultrafire C8 от осла (osell), вторая со светящейся насадкой на кран с сайта myled, которая была отправлена аж 9 января.

Можно ссылки на описания всех трёх акций/купонов? Они уже кончились?
естественно закончились. тему про часы с бангуда удалили, на оселл ссылка написана, а про my led, у них достаточно часто акции бывают, вот например mysku.club/blog/discounts/22531.html по какой я покупал уже не помню, 4 месяца все таки прошло
Сегодня и мне пришли за 36руб. черные. Пакет был вскрыт. И к нему прилагался Акт от 1 мая, что мол такой пришёл и с доступом к вложению да к тому же промокший. Ну в итоге залепили скотчем с надписью ПОЧТА РФ и отправили дальше. Всё дошло.
Как дату на них настроить?
подводную головку выдвинуть немного и вращать вверх
Спасибо большое
  • virrao
  • 16 мая 2014, 18:14
Пришли такие часы.Это шедевр! тяжелые, отделка хорошая, выглядят очень серьезно.Давно хотел иметь хороший образец китайской подделки с неработающими дополнительными циферблатами.
возможно краска сойдет с них в скором времени.
За день убежали вперёд на 5 минут. Специально выставлял время и смотрел к вечеру. Как их отрегулировать кто знает?
Пришли такие же 2-3 недели назад по акции.По качеству как и другие часы Curren. Но другие часы от тех же Curren пришли раньше и понравились больше, эти продал на авито за 150р :)
Мне сегодня пришли. Я и забыл про них. Отправлены 7 мая. Одна фальш-кнопка отломана, резинка уплотнения порвана. Curren все такие или халявные только?