Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1441]

1. Цена: $258.99 + доставка
Всем привет!
Сегодня — обзор «бренда» из Китая от известной компании. Прошу!
  1. Цена: 42,99 (брал за 50$)
Приветствую!
Поскольку частенько бываю в переездах, в дороге часто смотрю разное видео или слушаю музыку.
Как известно, объема памяти много не бывает, а потому пришло время когда стало мне мало карточки на 32 GB.
А потому решил я немного «разориться» и купить все-таки карточку на 64Гб.

Вообще, честно говоря, в последнее время я полностью перешел на MicroSD-шки, т.к. они практически не занимают места, и совместимы со всеми медиаустройства, начиная от компьютера с фотоаппаратом и заканчивая планшетом.

А потому, 32 гб использую теперь как простую флэш-карту.

Обзор необычного шланга, а необычен он тем, что при наполнении водой его длина увеличивается в несколько раз. В теле- и онлайн-магазинах данный шланг фигурирует под названием «Xhose».

Здравствуйте. Обзор гибкого держателя для смартфонов.
  1. Цена: 1091 рубль
Неделю назад получил мегаинтересную вещь. Хотите узнать о ней больше? Прошу под кат!
  1. Цена: $3.72 брал за 4.62$
Многократно обозренные женские часы. Часы выбрала подруга, что бы с джинсами носить. Как у женщин все сложно… А вообще есть ремешки разных цветов и с разными висюльками.

Кратко – за такую цену сойдет.
Родственница на Новый Год порадовала себя широкоэкранным «умным» телевизором Philips. Выбирал телевизор я. Среди множества пожеланий при выборе модели была возможность подключения его к нетбуку в качестве монитора. И здесь я, привыкший, что HDMI порт есть на всех современных портативных компьютерах, дал маху. На нетбуке оказался только аналоговый VGA выход. В телевизоре же ни VGA, ни DVI портов не было. Что поделаешь, чтобы исправить свой промах пришлось заняться поиском переходника с VGA в HDMI. Переходники, которые предлагались в офлайне, были довольно дороги. Кроме этого продавцы не гарантировали их 100% работу в конкретном случае. Поэтому пришлось искать переходник в интернет.

После того, как купил и раздарил 2 конвоя с2, один на 2100 мА и другой на 2800 мА с т5 светодиодами, решил купить для сЭбЭ данный фонарь.

Планирую купить +6 Добавить в избранное +2
Вашему вниманию предлагается обзор флеш носителя объемом 32 Гб USB 3.0.
Краткое резюме — это полноценная флешка объемом 32 Гб со средними скоростными характеристиками.
За подробностями — под кат.