Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1440]

Здравствуйте, уважаемые читатели. Предлагаю Вам небольшой обзор беспроводной клавиатуры с функцией манипулятора «мышь» на примере использования со смарт телевизором. Похожие «гаджеты» уже неоднократно здесь обозревались, но попробую всё таки внести и свою скромную лепту.
В обзоре минимум текста, немного фото и видео, демонстрирующее работу устройства совместно со смарт телевизором.
Всем привет.
Сегодня я расскажу о мини роутере Hame A5
  1. Цена: $3.89 (брал за $2.69)
Здравствуйте, меня зовут MANtiCORE и я шопоголик! мне нравится делать покупки :)
И вот, очередной раз я не устоял перед соблазном и поддался искушению. Ох, грешен я, грешен, особенно увидев простенький трёхстрелочник в slim корпусе да ещё и за такую низкую цену. Всё равно уйдёт кому-нибудь на подарок, решил я и дрогнувшей рукой нажал «оплатить палкой».
В сегодняшнем посте я расскажу о легком складном рюкзачке, который в сложенном виде легко поместится в карман куртки, сумку-барсетку, а в среднестатистической дамской сумочке может с легкостью потеряться… При это производитель обещает нам 18 литров полезного объема.

Интересно?! Тогда загляните под кат.
Обзор добротной проводной мыши от китайского производителя довольно стильных игровых компьютерных аксессуаров фирмы AULA. Далее непременное вскрытие подопытной, а также тестирование ее характеристик.

Всем доброго дня. Обзор этого смартфона уже был на муське, но я тоже выскажу свое имхо по этому аппарату.
Очень интересные многофункциональные часы для спорта и походов от известного производителя Sunroad.
Плюс в конце видео обзор.

Годный обзор на негодный кардридер, с тестами и расчлененкой, как здесь любят. Мой первый картридер из офлайна проработал 3 года и сдох. Купил ему на замену в онлайне железный кардридер, хватило его только на 3 месяца. Пришлось прикупить этот, вставил его в компьютер, через 3 минуты понял, что кардридер пришел нерабочим. Однако тенденция…

Кратко – не брать.
Зима прошла, вместе со всеми праздничными застольями на новый год, рождество, старый новый год и т.д. Пришла весна, потеплело, и… Жена начала жаловаться что джинсы, что она носила осенью, весной стали туговаты. И вообще, скоро лето-море-солнце-пляж-купальник. И приходя вечером с работы домой, я, на ужин, вместо супа-борща, начал получать салатики и прочую, пусть и полезную…

Я думаю большинство женатых мужчин меня поймут.

В общем, однажды, с очередным заказом взял да и заказал жене по её же просьбе напольные весы.
  1. Цена: $239.99 - сейчас дешевле
Данный планшет (или телефон) был любезно предоставлен магазином Pandawill.

Какую нишу занимает данный аппарат? Планшет с телефонной составляющей или телефон растянутый до размеров планшета? Скорее второе чем первое. Полноценный телефонный двухсимчатый функционал дополнен отличным экраном и процессором позволяющим на этом экране делать все, что хочется… При этом производитель постарался уменьшить размеры до минимума. За счет боковых рамок (Narrow Bezel это и есть узкие рамки) и пространства сверху и снизу. Планшет значительно меньше по размерам того же Nexus 7 — 2013.

Что касается удобства пользования планшетом как телефоном, то естественно, как основной телефон использовать его трудно. Особенно если, по каким-то причинам планшет оставлен дома. При наличии блютуз гарнитуры неудобства уменьшаются, но не исчезают совсем.
Такой параметр как психологический фактор тоже снижается: люди постепенно привыкают к таким «лопатам» и если раньше попытка поговорить по телефону с диагональю более 5 дюймов вызывала смех, то теперь все понемногу привыкают.

Если совсем кратко — 8 ядер, 2 Гб ОЗУ, 16Гб своя память, FullHD LPTS экран, 2 сим.
Очень хорошее приобретение. В отличие от других гаджетов приобретаемых для удовлетворения любопытства и последующей продажи оставлю его себе.