Набор кисточек для макияжа 20 Makeup Brush Set Goat Hair Blush Gloss Leather Case

Мини-обзор. Для женщин и секс-меньшинств.

Жена попросила купить для пробы, что бы доказать мне, что приедет полная дрянь. И ошиблась. Приехали качественные кисточки, использует неделю — ничего не вылазит, жена божится что «мех»- натуральный. Для чего такое количество — затрудняется сказать, говорит, что надо гуглить. Довольна и слава богу.
Минус — брак сумочки (см. фото)

Фото

• Myshkin
  • 03 января 2012, 12:37
можно попробовать с китайцев выбить доллар-другой скидки за брак сумочки;)
Да, вполне. Но лень, особенно сейчас)
  • t0kashi
  • 03 января 2012, 13:07
Юмор не оценил, за «секс-меньшинства» минусую. Пропаганда нездорового образа жизни это нездорово. Пропаганда заключается только в упоминании их, но всё равно это плохо. Можете минусовать моё сообщение, но это моё мнение.
Ггггг, доставило, спасибо за позитив. Более того, я даже не буду против, если Вы заминусуете все мои обзоры с самого начала — ибо на плюсы мне плевать, я просто делюсь инфой)))
Но решительность Ваша меня улыбнула))) и вот Вам плюс за это)))))
  • mstr
  • 03 января 2012, 17:22
Интересно, в чём «нездоровость обараза жизни меньшинств» и здоровость большинств? По моему, здоровый образ жизни это когда не пьёшь не куришь, правильно питаешься и спортом занимаешься. Не?
Мне показалось, что t0kashi с иронией сказал, нет?))) Если нет — то вдвойне смешнее)))
  • zver18
  • 03 января 2012, 13:39
на перепродажу самое то, у нас типо такого же набора стоит около 950 руб
  • helenka
  • 03 января 2012, 16:13
Давно присматриваюсь к этим наборам. Видимо пора решиться на их покупку.
  • VezGleb
  • 03 января 2012, 16:27
Жена пользуется таким набором уже полгода. Довольная, кисти не лезут, алергии нет, наносят ровно. Надо брать )) (жаль смайлов нет)