Все обзоры и скидки - страница [7407]

заказывал вместе с коллиматором, и в отличие от последнего, качество ЛЦУ очень даже на уровне: маховики поправок работают четко, сам лазер светит ОЧЕНЬ ярко, видимость в солнечную погоду — 100+ метров, а ночью — более двух километров. Причем, уже в сумерках виден антуражный зеленый луч :)
На устойчивость к вибрациям пока не проверял — до сих пор не пришел переходник для WR с ДХ! они располовинили посылку, от чего я там больше не имею желания что-либо заказывать!
ЗЫЖ: комплектация в точности, как на сайте.
UPD:
Пришло крепление:

Пострелял, точка прицеливания сбивается через пару десятков выстрелов. Стрелял с мощной пружинно-поршневой пневматики (МР-512 + ГП).
Еще позже появилась проблема самовыключения лазера.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Ну что ж это моя первая запись на этом сайте так как первый раз заказал что то из Китая. Опыт можно считать на половину удачным. Здесь речь пойдет о самой не удачной единице в моем заказе. И так взял я бритву МАК 3 не оригинал (кстати брал 3 недели назад и стоила она почтив 2 раза больше, теперь понимаю почему). Вообщем пришло сие чудо (в купе с другими 3 весьма достойными покупками) через 12 дней после оплаты, считаю это супер быстро. Но бриться ею нельзя!!! Я попробовал, потом одел полуторомесячную бритву МАК и продолжил бриться старой, куда девать три лезвия (четвертое уже выкинул) ума не приложу. Именно эти лезвия полный отстой — БРАТЬ НЕЛЬЗЯ, разьве что на подарок не самому дорогому человеку. :-)
Плюсы: как бы дешево но на это есть причины
Минусы: Бриться вообще не возможно, бритва тупая, напрасная трата денег!!!
А теперь почему все таки рад первой покупке из Китая: кроме бритвы я еще взял ePad 7", здесь уже было описание. Если кто желает мое полное описание этого планшетника читайте на моем Блоге. Я так ему был рад что даже на блоге написал, скоро выложу видео! Еще была карта к планшету, ну тут ни хорошо ни плох. Ну а четвертую покупку опишу позже после тестов! :-)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Теперь на сайте появился каталог в котором топики рассортированы по категориям. В каталоге можно посмотреть все обзоры о навигаторах или об автомобильных регистраторах.

Категории пока являются предварительным, на выходных я постараюсь рассортировать посты более тщательно. Спасибо всем авторам, пишущим обзоры о товарах из китайских интернет-магазинов.
Чайное ситечко в виде ложечки.
Пришло в упаковке. Заказывал 3 штуки.
О плюсах этой вещицы: Прикольно сделана, после того как завариться можно размешать, дабы на дне не было осевшего сахара, легко моется.
О минусах: В начале закрывалась крепко, после 5-10 использований в закрытом состоянии уже ходит туда-сюда. Надеюсь в скоре не станет выпадать. После заварки нужна какая-нить подложка, т.к. стекает с него как с пакетика чая который вынули и не выжали, а то и поболее. Тут либо стряхивать чай с него, что займет 1-2 минуты тряски, либо продуть :)
Зимние наушники, на ощупь прятные, хоть и мех искуственный полностью. Насколько греют сказать не могу, т.к. сейчас лето и негде проверять :(
Ободок металлический, сидят хорошо.
Я почему-то думал что ободок будет идти через верх головы, когда заказывал, на самом деле он идет сзади(через затылок), но ничего страшного.
Цвет мне прислали черный.
Ну и цена по моему очень приятная, у нас такие(или похожие) вроде от 200-300 рублей продают как минимум

Фото под катом
Обрезалка для сим карт.
Сим -> Микро Сим
Сделан очень добротно, нигде не режется не скрипит не шатается.
Режет симки на ура, потом можно эту же микро сим вставить в остатки и будет снова обычная сим.
В комплекте идет еще адаптер, видимо на случай если оригинал потеряешь.

Фото под катом
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1 0
Металлический, развинчивается в 2х местах.
Работает от 1 батарейки АА.
Светит неплохо, но радиус не очень большой, и это наверно единсвенный минус в этом фонарике.
Еще на фонирке есть надпись Police =) Зачем она там не знаю.
За 2 бакса вполне хороший фонарик.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Был куплен для мамы, т.к. она уже плохо видит. Просила что-то новое на замену старой электронике с зелеными цифрами.

Очень мощный шокер, Звук такой что однозначно отпугивает собак, да и некоторые пьяные личности теряют агрессию. Проверял на себе-при ударе (очень коротком) очень очень больно, невозможность двигаться, и так минут 5 продолжается. Потом проходит, но остается что то вроде синяка (или скорее как от укуса пчелы. Шокер пришел в красивой коробочке, с чехлом и переходником. Пришел кстати быстро-за 14 дней.
  1. Цена: Бесплатно ($2.99)
Маленький бесплатный брелок фонарик от BudgetGadgets.
Сегодня получил. Поле включения горит постоянно, чтоб выключить нужно еще раз нажать на кнопку.
За свои деньги отличная вещь.

Чтоб получить фонарик нужно