Все обзоры и скидки - страница [7403]

Аккумуляторы «небезызвестной» марки BTY. Все мы видели во многих китай шопах серо-синие аккумуляторы AAA этой марки с заявленной емкостью 1000mAh за копейки (https://mysku.club/blog/buyincoins/182.html), которые на поверку оказались емкостью 150-200mAh. Эти же аккумуляторы заявлены как LSD — low self discharge (низкий саморазряд) и емкость у них ненамного отличается от заявленной. Отличие LSD-аккумуляторов от обычных: обычные аккумуляторы за год лежания в тумбочке разряжаются на 80-90%, LSD-аккумуляторы всего на 10%.

Под катом фотка с измерением емкости зарядником La Crosse BC-900

Овощечистка с керамическим лезвием, думаю не надо объяснять для чего она нужна.
Плюсы:
1)Ручка из качественного пластика, абсолютно без запаха, в отличие от множества аналогичных товаров из Поднебесной
2)Керамическое лезвие почти не тупится

Минусы:
1)Ко мне пришла с небольшим(едва заметным) сколом на лезвии, но он не сказывыется на функциональности.
2)Снимает около 0,5 мм за один проход, что на мой взгляд многовато.
3)Лезвие перпендикулярно отностительно ручки, что неудобно. Я заказал еще такой www.dealextreme.com/p/chic-chefs-horizontal-ceramic-peeler-black-80436

Жена довольна, а еще эта овощечистка очень гармонично вписалась в кухонный интерьер.
Брелок-двойник для наушников (любых аудиоустройств со стандартным джеком 3.5).

Покупался чтобы одновременно работали наушники и колонки на компе (не надо лазить и предергивать).
Фонарик на 26 белых диодов. Всего два режима работы (светит и не светит).
Внешне сделан очень добротно, корпус полностью металлический, причем достаточно толстый (от этого побочный эффект — фонарик весит грамм 300 без батареек). Выглядит и в руке ощущается внушительно.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Аналог инфракрасного пульта Canon RC-5. Совместим думаю со всеми Canon, у которых присутствует встроенный инфракрасный (ИК) приёмник.
Позволяет производить снимки не прикасаясь к камере и находясь в радиусе 5-8 метров перед ней. Так же применяется для сверхдлинных выдержек, чтобы не сотрясать аппарат руками.
В комплекте батарейка CR2025.
Размер: 58x27x6мм.

1. Цена: US$ 27.54
Выносной TTL синхрокабель позволяет использовать вспышки на расстоянии от камеры при сохранении полной функциональности (включая E-TTL II). Один разъем вставляется в «горячий» башмак", другой — в основание вспышки.
Очень долго выбирал и наконец-то я стал его владельцем. Пишу спустя неделю пользования, что бы отзыв был наиболее объективным. Этот китайский планшет выбрал из-за соотношения цены и предлагаемого функционала, до 200$ он предоставляет самый внушительный набор аппаратных решений.

Первое, что очень порадовало это качество сборки, выглядит дорого, довольно приятный на ощупь и удобный. Не скажешь что цена ему всего 5к рублей. Да еще в добавок пришел с последней версией прошивки (2.2 v2.1:#3925).

Для удобства распишу по пунктам:
Заказывал на подарок девушке… Очень приятное ощущение от товара, пришло в упаковке. Ну, собственно все)
За сий подарок получил огромное спасибо…
При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Получил сей девайс…
1. Подключается клавиатура.
2. Выводит видео на экран ТВ.
3. Подставка в конце концов.

Дороговато, конечно, и использовать в качестве плеера не совсем удобно (не смотря на то, что есть пульт), но в качестве подарка для яблокофила самое то))

ПС. Подарено другу-яблокофилу)) фото подкатом

Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Очень интересный лазер. Удивляет размерами и функционалом. Одно из основных достоинств этого лазера — его портативность,- у него есть встроенный аккумулятор. Подробности под катом.