Все обзоры и скидки - страница [7402]

Задняя крышка для телефона NOKIA 5230 со стилусом.
Сделана для владельцев этого телефона, которых по непонятной причине, финский производитель обделил наличием встроенного в телефон стилуса. Вместо которого предложили пользоваться убогим медиатором на резиночке.
Качество крышки почти безупречно. Она точная копия родной, только чуть потолще (в оригинальный держатель для автомобиля вставляется нормально). Сам стилус, как мне показалось, немного хлипковат. На телефон крепится чуть слабее, чем оригинальная, но не люфтит.
В этом магазине имеются крышки нескольких цветов, и почему-то по разным ценам.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
  1. Цена: $10.52 - 19.99
Кольцо Всевластия — позволяет управлять миром :-) Материал заколдованное золото Сарумяна карбид вольфрама (не темнеет, внутри такое же как снаружи), выглядит как чистое золото без примесей меди, даже не привычно, качество отменное! Один огромный МИНУС — лазерная гравировка плохо видна на фоне золотого цвета. Реальные фото под капотом

«AA» аккумуляторы «небезызвестной» марки BTY. Емкость, если верить заряднику La Crosse BC-900 максимально близка к номиналу — 2250mAh. Эти аккумуляторы как и в моем предыдущем обзоре заявлены как LSD — low self discharge (низкий саморазряд). Отличие LSD-аккумуляторов от обычных: обычные аккумуляторы за год лежания в тумбочке разряжаются на 80-90%, LSD-аккумуляторы всего на 10%. Самое интересное, LSD-аккумуляторы по описанию имеют низкий ток как саморазряда, так и питания устройств в которых они используются, т.е. их не рекомендуется использовать во вспышках и других подобных устройствах. Но мы пробовали эти пихать во вспышку кэноновской зеркалки — они очень прилично себя ведут,- вспышка на максимум заряжается меньше 2 секунд.

Под катом фотка с измерением емкости зарядником La Crosse BC-900

Отличный зарядник-блок питания на 5 вольт, ток до 500мА, имеется индикация сети и индикация зарядка, при большом токе горит индикатор, при отсутствии тока гаснет (зелёный).
Использую для зарядки девайсов с USB кабелем и для дополнительного питания внешнего винта.

На сайте можно получить скидку 5%. Для этого при регистрации в поле Recommender написать: volodiaz, и дополнительную скидку 10% по купону 10%Ebay110, но только за первую покупку, в итоге 15%. Да, бесплатный трекинг от 30$.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +3
На сайте изменена система оценки постов.

Если Вам понравилось качество обзора, то нажимаем на кнопку «Обзор понравился»
Если Вам также понравился сам товар и Вы планируете его купить, то нажимаете на кнопку «Товар понравился»

Все товары которые Вы отметили как понравившиеся, вы сможете посмотреть в своем профиле на сайте ( вкладка «Избранные топики»)

Пока это первая версия изменений, если будут замечания и комментарии то будем думать дальше.

Тормозные Колодки на V-brake тормоза (наверняка можно пристроить и на U-brake).
Один из наиболее часто изнашиваемых расходников на велосипеде, как и покрышки.
Купил себе две упаковки прозапас, т.к. в РФ в магазинах они стоят в два раза дороже, при этом даже внешне они хуже. По назначению пока не использовал, но они внушают доверие. Сделаны аккуратно, гайки — колечки все на месте.
За такие деньги, считаю более чем достойной покупкой.
Другие фото с DX (кликабельно):
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Липучки — оружие против огромных мотков проводов.
Покупал два комплекта для использования по назначению. Липучки сделаны достаточно аккуратно, запакованы в аккуратный пакетик.
Тыловой фонарик безопасности для вела. Для тех кто иногда ездит ночью и хочет себя обезопасить от невнимательных водил.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +1
Защита амортизационных «ног» на вилке (для велосипеда).
Решил купить такую после того как мне надоело в очередной раз вытирать пыль на вилке моего аваланча.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Микрофон для ноутбука, нетбука и чего-либо еще.
Покупался чтобы использовать на ноуте, я часто общаюсь по скайпу, в т.ч. и на рабочем ноуте, но микрофоны встроенные в ноутбук, к сожалению оставляют желать лучшего — приходится громко разговаривать, а это в условиях офиса создает достаточно сильный шум.