Subtle Colorful Backlight 90°Rotatable Bedside Projector LED Desktop Alarm Clock with Large LCD Display HHI-22739

Обзор про электронные часы.
Заказывал эти часы для дома. Качество материала на высоте. Работают от встроенных батареек 3 x ААА. Так же можно подключать внешний источник 5v DC. Удобно когда выключают электричество, время не надо заново настраивать. Размер 140 x 66 x 100 mm. Цвет чёрный. Индикация чёткая. Время может отображать 12 так и 24 часовом формате. Встроенный термометр показывает в цельсиях и в фаренгейтах. Три будильника, 16 типов звонка, достаточно громких. Индикация времени на потолок. Еще несколько функций в которых я ещё не разобрался.
P.S. Хорошие часы за такие деньги.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • 31 октября 2011, 11:30
Покупал себе аналогичные год назад, если будет интересно, сделаю более развернутый отчет.
Пора новерное условия создания топика вводить. Хотя бы одно фото девайса.
  • 31 октября 2011, 11:48
Согласен, а так же бы неплохо было бы просто написать поподробнее обзор, а то обзор типа: «Девайс пришел, качество хорошее, рекомендую» — это не обзор, а отзыв, а тут сайт не для отзывов, а обзоров! Давайте будем поподробнее писать.
Автор, фото выложите пожалуйста.
Фотки есть на сайте где покупал. Я бы выложил. Но нет фотика. В ближайшее время постараюсь выложить.
  • senneka
  • 31 октября 2011, 11:55
Особо интересно как часы на стене выглядят в темноте/на свету :)
  • DimonX
  • 31 октября 2011, 12:18
Особо интересно как часы на стене выглядят в темноте/на свету :)
Ага! И еще интересно могут они постоянно светить на потолок или только на несколько секунд после нажатия.
А еще интересно вращается ли этот «рыбий глаз» с проектором или только вертикально светит? И можно ли вращать вокруг оси луча? Часы на табло и проекторе одни или раздельные?
  • 31 октября 2011, 12:57
Сегодня постараюсь сделать обзор, если рано вернусь из кафе ))) Часы у меня подобные, думаю что начинка такая же, так что ждем )))