UI-1038 Music And Starry Sky Fashionable Calendar

Необычные, красивые часы-будильник. Покупка просто отличная! Всячески рекомендуется

Как то исторически так сложилось, что пользователи сайта невзлюбили на этом сайте болд, а жалко — это один из моих любимых приемов при написании обзоров =(

Ах да, о чем это я? Фотоаппарат планирует вернуться с диагностики со дня на день (предисловие), ну а я готов делать обзоры хоть сейчас.

Что мы имеем на руках? Часы. Будильник. Термометр. Излучатель звуков природы и вообще очень интересную штуковину, требующую лишь наличия 3 батареек AAA для поддержания жизнедеятельности.

Зачем? Потому что хочется. Потому что красиво. Потому что попросили

Что умеет? Функция будильника, часы в двух форматах (12 и 24 часовой), термометр (в градусах Цельсия и Фаренгейта), функция обратного отсчета (максимальное время — 24 часа)…

… календарь, музыка…

Но самое главное — вы еще не догадались?

— ОФИГЕННОЙ КРАСОТЫ ПОДСВЕТКА. Причем производитель заявляет, что подсветка так же будет сама регулироваться в зависимости от ритма музыки, которую вы будете включать.

На передней панели сего девайса расположились 6 кнопок для изменения режима, и других настроечек. Так же если я забуду описать какие-либо его функции — на всякий случай вместе с фото приложена инструкция к агрегату.

Слева сверху вниз: Режим, Настройка, Время

Справа сверху вниз: Звук, Вверх, Вниз

Когда фотографировал пришедшее — почему то забыл уделить внимание упаковке — но это фото вроде как довольно показательно. Упаковка отпечатана красиво — можно смело дарить или продавать. P.S ЗАМЕТЬТЕ — ПОЧТИ НЕ ПОТРЕПАЛАСЬ! (Хо-хо)

Вот вкратце и все.
Цена, функциональность, красота — все говорит ЗА то, чтобы купить сию вещичку. Будильничек в свою очередь отправился к законному хозяину, ну а я в случае чего готов ответить на некоторые ваши вопросы исходя из этого недолгого опыта обращения с сим девайсом =)
Если чем дополнить обзор — пишите, но основные аспекты я вроде как описал.

Единственное что — может кому-то будет интересно, как выглядит батарейный отсек.
Так же на фото засветились батарейки китайцы (уже даже и не помню откуда они у меня)
Цифры на таком дисплее, в фтопку.
Лучше брать. где цифры из светиков сделаны. Которые видно днём и ночью.
Так Жка и ещё в калькуляторов в начале 90-ых были.
Зато красиво, да и за такую цену грех не поиграться.
Дети вообще от них отлипнуть не могли
  • skay70
  • 17 июня 2012, 22:21
Да такие же и на DX вроде были, и на MiniInTheBox. Не хочу я с биком связываться — EverBuying доверяю куда больше
Брал там. Только с бика приходят без коробки, просто в пупырке. Из-за этого у моих вмялся купол. Еще динамик вылетел из гнезда, пришлось разбирать. В процессе разборки отвалился провод питания, пришлось паять) Цифры видно действительно плохо. Звезды проецируются хуже, чем на черепахе. В минусы еще: невозможность включить отдельно музыку или свет, нет постоянной подсветки, включение подсветки сопровождается звуком, звуки природы — не фонтан.
  • romanew
  • 11 февраля 2013, 19:22
мне с бика в коробке пришли! :)
  • STEP73
  • 17 июня 2012, 22:32
хотелось бы звуки природы услышать
Палатку, спальник — и за город, поближе к лесу!))
  • mstr
  • 18 июня 2012, 12:01
Ну а где же фотка «неба»?
  • aeva
  • 18 июня 2012, 12:24
Про упаковку конечно тоже интересно наверное кому-то, но хотелось бы больше по существу — - подсветка постоянно или при нажатии на какое-то время
— музыка включается отдельно, меняется ли, как громко и тд
— на сколько хватает батареек
Несколько мелодий меняются по кругу. Можно задать продолжительность звучания (вроде от 10 до 60 минут с шагом 10). Громко, когда батарейки свежие. Самых дешевых трофи из ашана по 2 рубля за штуку хватит на 10-15 мин. прослушивания в день в течении 2-3 недель.
Остальное выше.
Подсветка горит не постоянно, через какое-то время гаснет (вроде в настройках не фиксируется)
Мелодии, как я понял следуют друг за дружкой, прослушать все можно по той самой кнопке «Music», мелодий довольно много.
Громкость не настраивается (не нашел, в инструкции тоже не видел)
Насчет батареек точно не скажу — так как вещица сразу отправилась к законному хозяину.
Купил простой будильник вместо этого чуда, для укладывания младенцев вещь прикольная, по началу понравилось, но спустя две недели убрал в шкаф, цифры не видно, была бы кнопка сверху что бы нажал и говорили сколько время, ну а в целом прикольный проектор звездного неба, берите на Бике там дешевле и мне пришли в коробке.
Наш младенец пугался этого чуда (если в темноте включать). Для него и покупал.