Все обзоры и скидки - страница [7408]

1. Цена: Бесплатно ($2.99)
Маленький бесплатный брелок фонарик от BudgetGadgets.
Сегодня получил. Поле включения горит постоянно, чтоб выключить нужно еще раз нажать на кнопку.
За свои деньги отличная вещь.

Чтоб получить фонарик нужно
Заказывал по просьбе жены. И заказал ради хохмы себе такой же. И не поверил себе когда вечером на привале снял его и посмотрел на результаты, оказывается я реально наматываю в походах, и тд несколько десятков километров.
Из минусов — немного хлипковатое крепление у счетчика, но если с ним не очень сильно бегать и прыгать, то думаю не отвалится.
Счетчик калорий — так же думаю немного бесполезная вещь — ну как он мне сможет правильно рассчитать сколько я их потратил за день ))?
но в целом вещица достойная своих денег.
Как оказалась очень удобная штука, чтоб проводить замеры акумов. До этого брал более дешевый вариант, и как говорится там приходилось на глаз определять степень разряженности Литиевых акумов, а тут в случае чего она сама начнет истошно верещать. И подаст сигнал что акум пора заменить на другой, так как Литиевые акумы боятся одного — пере разряда, убиваются таким способом на раз, и восстановлению уже потом не подлежат.
Так что всем у кого есть модели вертолетов, самолетов или такие акумы — однозначно советую.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Складные бутылочки для воды.
Заказывал для походов — так как убедился, что брать бутылки с водой не всегда удобно — по габаритам ооочень большие, а эти например наполнил чаем, или минералкой с вином и распихал по карманам рюкзака. Причем они принимают практически любую форму в этих карманах, так как бутылочки очень аморфны. У них есть еще один плюс, их можно замораживать в холодильнике, а потом уже распихивать в рюкзак — им ничего не будет.
Так что рекомендую ))
Покупал ради хохмы, но как оказалось очень даже полезная вещица. Протирает очки на ура (сам очкарик) причем сразу с обеих сторон. Прижимать и долго тереть, совсем не надо.
Очкарикам однозначно рекомендую )))
как оказалось очень даже полезная вещь.
Я часто хожу в походы и тд. И заказал коробочку как говорится до кучи. Но вот уже 4 выход кладу в нее акумы для фонарей. Не болтаются, и лежат все вместе, а не как раньше — ппо всему рюкзаку валялись. И что самое важное всегда знаешь теперь какие из них заряжены а какие нет, так как лежат все строго на своих местах и не путаются.
хоть и дороговато но брать однозначно советую
Планирую купить +10 Добавить в избранное +1 0
если честно не знал куда деть 20 баксов — заказал ради ПОСМОТРЕТЬ ))))
и честно говоря не пожалел. Пришел очень качественный фонарик. Причем плюс его в том, что он универсален в качестве батареек, хочешь вставляй 1 x 18650 / 2 x CR123A. А так как у меня есть и те и те акумы, то это вообще не проблема, так как иногда бывает что заряжены одни, а другие где либо используются.
Работает отлично, не греется при использовании. Так что рекомендую.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
прельстила не высокая цена.
Пришел, хотя и шел долго (блин совсем начали борзеть с доставкой — растягивают ее по срокам).
И не пожалел что взял, действительно спать под ним удобно, сохраняет тепло а в жару не дает телу нагреваться. Но спать под таким лучше в одежде, а то иногда создается ощущение, что спишь в луже. (пот соприкасаясь с покрывалом дает немного неприятные ощущения) А так реально как в большом термосе )))
Сначала отпугивала цена на такой девайс. Но когда пришел — то не пожалел что взял. До этого брал дешевые, а этот работает быстрее, чем его более дешевые аналоги. Хотя кто передает по таким девайсам редко, то смысла переплачивать не вижу.
Винда нашла его с пол тычка, дрова не понадобились.
Так что берите не пожалеете.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
USB флэшка оформленная как кредитная карта. Очень удобно носить в бумажнике. Скорость очень неплохая — на уровне флэшек, которые продаются у нас в магазинах по схожей цене. Пришла типа в прикольной подарочной белой полупрозрачной пластиковой коробочке с магнитным замочком, мало того, внутри есть два пакетика,- хочешь в коробочке носи, хочешь в пакетике, хочешь без пакетика прям в бумажнике. Есть разных объемов от 2 гиг до 16 гиг, ну и с разными изображениями на пластике (очень много разных изображений)