Все обзоры и скидки - страница [6506]

Беспроводной монитор электроэнергии HA102.
Любопытное устройство для измерения электроэнергии в Вашем доме/квартире от компании MIEO.

Если вкратце, то устройство довольно интересное, недорогое, подойдёт в качестве оригинального подарка для любителей всего энергосберегающего/экологического и технологичного, а так-же для тех кто привык к точному учёту всего и вся. Я вот себе приобрел и нисколечко не жалею, только положительные эмоции. Своих денег оно стоит. Подробности ниже.

Представляю вашему вниманию обзор джинсового корсета.
  1. Цена: 290 рублей (сейчас 320)+300 рублей доставка до Костромы
Сегодня речь пойдет о товаре отечественного производства. Противники российской промышленности под кат не заходите.
Рассказик про то как китайскый пуховик проделал долгий, далекий, полный сложностей и испытаний, путь, чтобы обрадовать успевшего замерзнуть от уже наступившего декабря и ожидания, его хозяина ^_^

1. Цена: $8.88-9.58
Всем привет!
Сегодня подобрала вот на почте эту полосатую иностранку…
  1. Цена: 17$\10шт, 7,4$/5шт, 1,49$\2шт, 4$\5шт
Сеодня пришло 4 посылки с горячо любимого Aliexpress, решил написать мультиобзор. Под кат.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем привет. Хочу рассказать о своей первой покупке в новом, судя по всему, интернет-магазине Поднебесной, а именно vesst.com.

Узнал о нем из рассылки на емейл (у меня иногда складывается такое впечатление, что китайцы делятся между собой емейлами, т.к. зачастую приходят рекламные письма от магазинов, на которые никогда не заходил и не регистрировался).

Подробности внутри.

Добрый вечер.Сегодня рассказ о мониторе для камеры о которой я уже писал.Всем кому интересно жмите кнопку.
Скидка 50 процентов на чекаут! Незнаю насколько долго продержатся эта скидка но это полный улет, я заказал 2 куртки, 3 пары ботинок, джинсы и свитера. Реально, ниже этой стоимости в интернете, такие качественные вещи не купить
UPD
еще раз повторяю. скидка 50 % на чекаут! то есть цены которые указаны на сайте — вычитайте из них 50 процентов и будет конечная

UPD2
Всем спасибо! Акция закончена, ждем обзоров!
BuySKU-6%off
Действителен до: 31.01.2013