Все обзоры и скидки - страница [6509]

Действителен до: 31.01.2013
Традиционный ежемесячный купон от TomTop
10% OFF When Your Order is US$ 100+
Coupon Code: 10ALL130131
Note: coupons don't apply to specials products.

А еще TomTop на AliExpress обещает скидку $5 на заказ от $55.
Акция действует на все товары до 14.01.2013.
Пройти в магазин
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Совсем не давно заказал мышку. Очень уж приглянулся внешний вид и дизайн.

Мышка больше подходит к ноутбукам чем к персональным ПК. Так как она маленькой формы и беспроводная.
С 9 по 15 Января на Aliexpress проходит акция, посвященная дню Святого Валентина.
По ссылке мы попадаем на страницу, где мы можем зажечь звезду или побыть Купидоном :)

1. Цена: 32.04$.+ 24.19$ (доставка) Итого 56.23$
Доброго времени суток.
Расскажу вам про обувь из китая фирмы Mr.Ing.
Первый мой заказ с таобао. пользовался услугами посредника Mistertao.com.
7 декабря 2012 оплатил доставку, 9 декабря отправили, 8 января 2013 забрал на почте, простояв очередь начиная с улицы(ну это отдельная история).
Обычная упаковка: коробка продавца и сверху темный пакет.
Фоточки

1. Цена: $16.99-19.99
День добрый! Сегодня наконец-то получила свою первую посылку и решила поделиться ощущениями. Не судите строго, это мой первый обзор и надеюсь что для кого-то он будет полезен.
Всем привет) продолжим тему о светодиодных автомобильных лампах)
Краткая информация, для ленивых: Все работает, рекомендую. За подробностями прошу под кат :)
Здравствуйте жители «муськи»
Сейчас я вам расскажу о mp3 плеере который скорее всего есть у каждого второго здесь пользователя
Кому интересно прошу под кат
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Сегодня получил запаздалую в свзи с праздниками посылку с интересной мелочевкой. И об одном из этих товар я хотел бы сделать обзор. Это автомобиольное зарядное устройтво с выходной мощность 2 ампера и двумя USB входами.

Сегодня я хочу рассказать о своей новой покупке-это часы на солнечной батарее с термометром, календарем и будильником. Я в восторге от всего, что работает от солнечной энергии.
С помощью адаптеров можно устанавливать nano-sim и mirco-sim карту в любой телефон с mini-sim или mirco-sim картой.

Вкратце:
Основной задачей для этих переходников была: перетащить из телефона Nokia 6233 в iPhone5 контакты (около 300 номеров)и с Nokia 1280 в iPhone4 (около 150 номеров).
И с этой задачей переходники справились.